Ценности, вдохновляющие на победу

10 / 2016     RU

Новосибирский филиал компании Zepter, известной во всем мире как создатель высококачественных товаров, провел региональный митинг в отеле Domina Hotel Novosibirsk.
Ключевой темой мероприятия была обозначена любовь к России, чувство долга перед страной и перед своими близкими. На протяжении 30 лет компания Zepter придерживается высочайших стандартов качества и использует передовые технологии, заботясь о здоровье людей во всем мире и помогая им делать свою жизнь безопаснее, комфортнее и счастливее. Каждый сотрудник Zepter несет в мир доброе и светлое, оставляя в своей жизни место ежедневному подвигу.
Открыл вечер интернациональный бренд-директор Home art Тома Дунда, презентовавший универсальный Клуб Live100 и маркетинг-план. Каждый бренд компании представил свою продукцию. Коллекция фарфора «РИО» осталась в памяти как яркое шоу: на сцене стол, сервированный шикарным фарфором, танцующая в старинных нарядах пара, блеск золота и струящаяся музыка.
Следующим этапом мероприятия стало торжественное вручение автомобилей марки «Киа Рио», разыгранных лично господином Филипом Цептером в Москве среди консультантов компании Zepter на Интернациональном митинге в мае этого года.
Завершением деловой части стали награждение героев – выдающихся сотрудников компании Zepter – памятными медалями, подарками и торжественный гала-ужин в стиле императорского бала, который перенес гостей на несколько сотен лет назад – в атмосферу беззаботного праздника.
Вся программа конференции снова и снова провозглашала главную миссию компании Zepter – миссию здоровья, красоты и счастья для каждого жителя нашей планеты. Для всех людей всегда открыты двери в мир Zepter – мир здоровья и успеха.