Ежегодная премия журнала СТИЛЬ ЗВЕЗДЫ СИБИРИ

11 / 2016     RU

Премия ЗВЕЗДЫ СИБИРИ была учреждена в 2015 году журналом СТИЛЬ. Премия вручается лидерам и выдающимся людям науки, бизнеса, культуры – тем, кто своим трудом и профессионализмом вносит вклад в развитие нашего общества и региона (по мнению редакции). Обязательное условие – публикация на страницах нашего издания в течение года.

Во второй раз состоялась церемония награждения ежегодной премией журнала СТИЛЬ «Звезды Сибири», в рамках которой были подведены итоги Года дизайна в Новосибирске.

Почетными гостями праздника стали начальник Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Анна Терешкова, ректор Новосибирского университета дизайна, архитектуры и искусств профессор Наталья Багрова и президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров, которые вместе с главным редактором журнала СТИЛЬ Ольгой Зоновой-Сансоне и генеральным партнером мероприятия, компанией Best Brilliants, вручили премии «Звезды Сибири» за вклад в экономическое, культурное и научное развитие региона.

В этом году лауреатами премии «Звезды Сибири» стали:

Финальным аккордом вручения церемонии стало потрясающее выступление великолепной Софии Эззиати, которая исполнила для гостей несколько собственных песен.

После небольшого перерыва, во время которого гости наслаждались изысканным фуршетом от генеральных партнеров мероприятия – компаний Park Cafe Catering и TeaRoom – и красотой зала, оформленного  компанией «Бизнес-Букет», пришло время отметить лучших дизайнеров Сибири, ставших победителями в международном конкурсе моды и стиля «Сибирский кутюрье». Награды молодым талантам вручал учредитель и продюсер конкурса – знаменитый художник-модельер Виктор Феоктистов, который открыл и прокомментировал показ 14 дизайнерских коллекций, признанных лучшими в этом году и отразивших самые яркие тренды современной моды. Их авторы получили дипломы, подарки от спонсоров, сертификаты на покупку тканей для реализации своих будущих идей и ценные презенты от компании Best Brilliants – пуговицы из драгоценных металлов с самоцветами. Почетный гость мероприятия – президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров – тоже не остался без подарка: в память об этом визите в Новосибирск директор художественной галереи «Фактор» Ирина Кузнецова вручила господину Назарову картину сибирского художника.

После чего время получать подарки пришло для всех. По итогам розыгрыша гости получили презенты от наших партнеров: магазина украшений «Дамский угодник», сети парфюмерных магазинов «Форум», «Ренуар», «Парфюмерия  и косметика», а также от новосибирского производителя косметики «Миколиз» и бутика Luisa Spagnoli. В конце вечера публика насладилась лазерным шоу от студии современных технологий Cobra, ставшим потрясающим завершением праздника, на котором мы ждем вас, наши дорогие читатели, в следующем году.