Новогодние новинки от салона LAURA

11 / 2016     RU

В уютных интерьерах салона «Неоклассик» состоялся предновогодний файф-о-клок, посвященный актуальным тенденциям на оптическом рынке. На совместном мероприятии журнала СТИЛЬ и салона оптики LAURA собрались ведущие представители бизнес- и творческой элиты Новосибирска.

После того как главный редактор журнала СТИЛЬ Ольга Зонова поприветствовала публику, Лариса Лосева, владелица оптики LAURA, немного рассказала о том многообразии известных европейских марок, которое представлено в ее салоне. В этот раз гостям было продемонстрировано по несколько моделей из коллекций 2017 года таких брендов, как Jimmy Choo, Fendi и Dior. Эксклюзив сразу приглянулся публике, и многие присутствующие хотели примерить, а возможно, и приобрести понравившиеся оправы. Очки Fendi вызвали восхищение у любителей оригинальных форм и деталей, бренд Jimmy Choo порадовал ценителей элегантных оправ и изящных линий, тогда как Dior по достоинству оценили приверженцы классики. В завершение вечера были разыграны несколько денежных сертификатов в салон оптики LAURA, что стало прекрасным подарком перед грядущими праздниками.

В течение мероприятия гости разглядывали интересные подарки, сувениры и украшения для дома салона «Неоклассик», угощались разнообразными закусками от Daily Catering, а также пили ароматный чай и кофе от TEA ROOM.