Что такое сеть фитнес-клубов REMIX?

5 / 2016     RU

Но нет
на свете
прекрасней одежи,
чем бронза мускулов
и свежесть кожи.

В. Маяковский

В первую очередь это пространство, открывающее двери к внутренней свободе и бесконечному самосовершенствованию. Во вторую очередь это центр для всей семьи – тренажерный зал, секции йоги и единоборств, разнообразные фитнес-программы и даже собственный бассейн. Remix давно стал неотъемлемой частью спортивной жизни города, местом встречи людей, помнящих о том, что в здоровом теле – здоровый дух, и желающим выглядеть чуть лучше, чем отлично. В этом всем желающим готовы помочь личные тренеры, разрабатывающие программы тренировок специально для каждого клиента.
Доброй традицией сети клубов Remix становится проведение мастер-классов, встреч с выдающимися деятелями спорта, призерами и чемпионами различных соревнований. В субботу, 26 мая в клубе Remix прошла встреча с обладателем мирового рекорда по силовому экстриму, чемпионом России по бодибилдингу, двукратным чемпионом Европы (IFBB) по бодибилдингу и абсолютным чемпионом России по мас-рестлингу Михаилом Сидорычевым.
Послушать чемпиона собрались как профессиональные спортсмены, так и люди, только начинающие свой путь в физическом совершенствовании – и гость их не разочаровал. Михаил Сидорычев рассказал о своем пути в спорте, дал рекомендации для тренировок, высказал мнение о спортивном питании, а в завершение встречи ответил на вопросы. Общее настроение после встречи осталось боевым – хотелось если не уподобиться стальному человеку, представшему перед гостями, то хотя бы приблизиться к его форме, в чем всегда готовы помочь филиалы клуба Remix, расположенные в разных частях города.
Лето – отличная пора, чтобы сбрасывать лишние килограммы, закалять мышцы и начинать смотреть на себя в зеркало с гордостью. Спорт вырабатывает волю к победе, готовит человека к преодолению жизненных трудностей и, конечно, помогает отвлечься после тяжелого рабочего дня и получить ни с чем не сравнимое удовольствие от преодоления себя. Как говорится, все в спортзал!