Открываем! Зажигаем! Двигаемся к новым целям!

5 / 2016     RU

Автосалон «Эксперт-Авто» стал первым в Сибири дилерским центром Hyundai, реализованным в новой концепции корейского бренда – Modern Premium*. Церемонию открытия нового автоцентра, оборудованного в соответствии с новейшими стандартами компании Hyundai Motors, посетил генеральный директор Hyundai Motors в России и странах СНГ господин О Иккюн.
Почетный гость отметил, что важнейшим приоритетом компании Hyundai сегодня является развитие сильной дилерской сети на территории Российской Федерации и благодаря таким надежным и лояльным партнерам, как «Эксперт-Авто», эта цель уже близка. Так, в этом году компания «Хендэ Мотор СНГ» стала обладателем всероссийской премии «Автомобиль года – 2016» сразу в нескольких номинациях и продолжает укреплять свое лидерство в разработке новых технологий, соответствующих новой концепции бренда – modern premium, или «премиальное качество по доступной цене».
Дилерский центр Hyundai от «Эксперт-Авто» действительно выглядит так, что не возникает никаких сомнений: здесь продают автомобили премиум-класса. Просторная парковка, шоу-рум площадью почти 900 м2, сервисная зона на девять автомобилей, комфортные клиентские зоны и даже детский уголок – в таких условиях покупка нового автомобиля Hyundai сама по себе превращается в удовольствие. Господин О Иккюн отметил, что огромный вклад в создание этой атмосферы внесла владелица холдинга «Эксперт-Авто» Эльвира Суркова и ее команда – настоящие профессионалы автомобильного дела. Свое стремление стать ближе к клиентам компания продемонстрировала уже в день открытия, оказав каждому гостю самый теплый прием. Роскошный фуршет от Park Cafe проходил под аккомпанемент филармонического камерного оркестра Новосибирска. Дамы спешили сфотографироваться на фоне белоснежных «скакунов» Hyundai в выставочном зале, в то время как мужчины активно обсуждали технические достоинства продукции корейского автопрома. В завершение культурной программы гостей вечера ждал сюрприз – презентация нового Hyundai Tucson, бесшумного и мощного, красивого и комфортного, как и положено премиальному авто. «Открываем, зажигаем», – пригласил ведущий первых посетителей познакомиться с представительным кроссовером поближе. Ну а мы приглашаем вас открыть для себя бестселлеры Hyundai в компании «Эксперт-Авто», чтобы двигаться к успеху всем вместе!