«СТС-автомобили» – 10 лет премиального обслуживания «Мерседес-бенц» в Новосибирске

6 / 2016     RU

24 июня состоялось празднование юбилея первого полнофункционального дилерского центра «Мерседес-Бенц» в Новосибирске – салону исполнилось 10 лет. На торжественное событие собрались множество гостей, среди которых партнеры, постоянные клиенты и просто поклонники этого немецкого бренда.
Согласно внутренней статистике за время своего существования дилерский центр обслужил более 4500 клиентов – 2650 из них стали постоянными.
«Дилерский центр «СТС-автомобили» на Большевистской первый за 10 лет стал для клиентов местом, куда они могут обратиться по любому вопросу, связанному с их автомобилем. Те, кто пришел к нам впервые, становятся клиентами сервиса сначала на период гарантийного срока, а после — потому что привыкают к действительно премиальному обслуживанию. Именно поэтому большинство наших постоянных клиентов приобретают второй и последующие автомобили у нас», – комментирует директор дилерского центра «СТС-автомобили» в Новосибирске Дмитрий Дробышев.
Целый вечер гости наслаждались хорошей музыкой, разнообразными закусками и напитками, а также занимательными беседами. «СТС-автомобили» планирует и дальше радовать своих клиентов широкой линейкой легендарных автомобилей и премиальным сервисным обслуживанием «Мерседес-Бенц».