Октоберфест в Новосибирске

8 / 2016     RU

Открытие Октоберфеста 16 сентября отметили новосибирцы в ресторане Paulaner, расположенном на первом этаже отеля Park Inn by Radisson Novosibirsk. На мероприятие собрались около 150 представителей бизнес- и творческой элиты города, чтобы отметить начало национального немецкого фестиваля, ежегодно проводимого в Мюнхене и признанного самым масштабным мероприятием в мире.

На протяжении празднества гости с удовольствием пробовали различные блюда баварской кухни. В яркой атмосфере немецкого колорита генеральный партнер мероприятия – компания «ЭлитАвто Сибирь», официальный дилер BMW, – представил публике совершенно новый автомобиль BMW X6. Как известно, данный бренд всегда удивляет и радует своих клиентов по-настоящему интересными инновационными решениями при создании своих машин – этот раз не стал исключением.

Park Inn by Radisson — это известный во всем мире динамично развивающийся бренд отелей. Компания постоянно совершенствуется и создает для своих гостей комфортную обстановку для отдыха и работы – именно здесь вас всегда ждет прекрасный сервис и качество услуг высочайшего класса.