Замечательный клуб для замечательных людей

8 / 2016     RU

Как выбрать своего дизайнера и где найти качественные отделочные материалы по разумным ценам? Эти вопросы задает себе каждый, у кого на повестке дня стоит ремонт. Чтобы сделать первый шаг к созданию интерьеров, в которых будет комфортно жить, работать и мечтать, сообщество лидеров строительного рынка «Бонус-клуб» инициировало в коттеджном поселке Европейский творческую встречу с владельцами недвижимости – «Европейское меню на природе».
В теплый сентябрьский выходной на берегу Оби собрались яркие и талантливые люди Новосибирска. Здесь они изучали модные дизайнерские тенденции, обменивались идеями и визитками, создавали вкуснейшие блюда под руководством лучших шеф-поваров города.

Владимир Разуваев, генеральный директор ГК «Инвестор», директор управляющей компании поселка Европейский

Человек – существо поистине общественное. Он стремится вырваться за пределы своего индивидного существования, хочет найти богатство в другом и открыть ему богатство своей личности. Зачастую нужно лишь помочь, создав общественное пространство, благоприятное для организации таких контактов. Ведь сегодня даже обмен товарами и услугами – это не торговля через прилавок, который, как баррикада, стоит между продавцом и покупателем. Взаимодействие клиента и потребителя способствует тому, чтобы сбросить маски анонимности и просто начать общаться. Оно может возникнуть с общего слова, общей идеи, просто с приятного знакомства, как это происходит здесь на берегу, где встречаются люди, нужные друг другу. Нужные в том числе и для бизнеса. И когда мы найдем формы взаимодействия, при которых покупателя будет интересовать не товар, а главным образом человек, который произвел этот товар, то получится и общение, и бизнес, и результат.

Владимир Бурковский, владелец Группы компаний Владимира и Анжелики Бурковских

На сегодняшний день поселок Европейский стал флагманом не только в среде современного коттеджного строительства, но и в организации интересных общественных мероприятий, в том числе гастрономических. Только за последний год здесь было выложено целых три вида печей! Здесь есть абсолютно все условия для того, чтобы проводить любые гастрономические баталии. И не только. Например, прошедшая сегодня дизайнерская выставка стала весьма интересным и полезным событием для всех нас. В наших планах – и дальше активно содействовать подобному досугу новосибирцев. Ждем всех на очередные кулинарные приключения!

Денис Иванов, основатель группы «Рестораны Дениса Иванова»

Атмосфера праздника просто божественная: удивительная сентябрьская погода, напоминающая о теплом июне, и большая дружная компания, которая собралась по-соседски, чтобы приготовить свои любимые блюда на природе. Вообще же, мы наблюдали сегодня два ярких кулинарных тренда. Первый: новосибирцы, перебирающиеся жить за город, все чаще предпочитают, собравшись всей семьей или с друзьями, не выезжать в ресторан, а приготовить что-нибудь самим – в печи или на мангале. Второй тренд – стремление повышать свое кулинарное мастерство, учиться готовить вместе с профессиональными поварами. Наша команда была одной из первых в городе, кто уловил это стремление людей к кулинарному творчеству, и так появилась Кулинарная школа Дениса Иванова, в которой и дети, и взрослые вместе с нашими шеф-поварами готовят самые интересные и вкусные блюда, радуясь своим новым победам, – как мы это видели сегодня.

Игорь Беневаленский, управляющий партнер инвестиционного клуба «Атлант»

Мы живем в эпоху, когда время объявлений на заборе давно прошло – клиенты и заказчики находят друг друга по-другому, между делом, там, где люди получают удовольствие. Сегодня я показал своему другу одну из дизайнерских работ, выполненную в особой технике, и он, выслушав мой рассказ, сказал исполнителю: «Дайте мне вашу визитку». Так что наше с вами время – это время личных знакомств и рекомендаций, я думаю, что сегодняшнее мероприятие – лучшее тому подтверждение.

Георгий Тригубович, доктор технических наук, директор ЗАО «Аэрогеофизическая разведка», житель поселка Европейский

Праздник сегодня явно удался, он просто великолепный: гостеприимные хозяева сотворили настоящее чудо – и кулинарное, и эстетическое. Да еще эта красивейшая речка, эти прекрасные сосны, свежий воздух – замечательное место для замечательных людей. С практической точки зрения в этой общей картине можно увидеть частные решения, которые кому-то помогут насытить красками свою жизнь и стать немного счастливее, ведь счастье, как известно, состоит из мелочей.

Юлия Рычкова, дизайнер интерьеров

Уникальный формат — не выставка и не салон, благодаря которому нам удалось достичь более глубокого и качественного общения — как с профессиональной, так и с общечеловеческой точки зрения. Хочется побольше таких мероприятий – организаторы просто молодцы!

Татьяна, жительница поселка Европейский

Атмосфера на празднике была совершенно замечательная – легкая, веселая, непринужденная. Мне самой очень интересна тема дизайна, в будущем я даже думаю развиваться в этом направлении, и на этой площадке нашла добрый десяток дизайнеров и брендов, которые буду изучать при оформлении собственного интерьера и реализации совместных проектов. Спасибо за такой дружный и плодотворный праздник, да еще и рядом с домом!

Самвел Абраамян, владелец гостиничного комплекса Abnicum

Обстановка супер, погода прекрасная – мне все очень понравилось. Я лично нашел здесь очень хорошего поставщика обоев для офиса, мне как раз было это нужно – думаю, нас ждет очень перспективное сотрудничество. Очень удобно, что в поисках интерьерных решений не нужно было бегать в десять разных мест. Здесь, на одной площадке, многим удалось все, что нужно для работы, для дома, для жизни. А заодно можно было совместить приятное с полезным – пообщаться, отдохнуть и очень вкусно покушать.

Ирина Риф, дизайнер интерьеров

Дизайн – это образ, это стиль жизни! Именно с таким девизом я приняла участие в столь ярком воскресном мероприятии «Европейское меню на природе». Фантастическая концентрация творческой энергии лучших дизайнеров с их столь интересными инсталляциями, а также архитекторов нашего города, позитив и задор жителей коттеджного поселка Европейский, знаменитых гостей, рестораторов с их непревзойденным мастерством не оставили равнодушным ни одно сердце! Я хочу поблагодарить за атмосферу, созданную на празднике, потрясающее меню и организацию директора Разуваева Владимира Ивановича, «Бонус-клуб», всех партнеров и, конечно, участников этого праздника!

Виктор Чуйков, дизайнер

Мероприятие получилось хорошее и интересное – в целях популяризации салонов и дизайнеров среди людей, планирующих строить индивидуальное жилье. Приглашенные персоны пришли весело отдохнуть, пообщаться и наладить контакты. Сам формат мероприятия отличный, его надо развивать.