7 лет – не предел!

10 / 2017     RU

День рождения бутика Luisa Spagnoli отметили 24 ноября. Отпраздновать семилетие бренда в Новосибирске и поздравить коллектив пришли как поклонники и постоянные покупатели, так и гости, мечтающие познакомиться с маркой поближе.
Более 60 человек собрались пятничным вечером на этот поистине роскошный праздник – в своем большинстве, конечно, элегантные леди, уже познавшие всю прелесть нарядов от Luisa Spagnoli. Гости гуляли по бутику, рассматривали новую осенне-зимнюю коллекцию, угощались закусками, а также вели светские беседы и фотографировались. Важной персоной, пообщаться с которой хотел каждый, был Лука Ньянетти, директор департамента по экспорту в России марки Luisa Spagnoli, – он специально прилетел в Новосибирск, чтобы поздравить Наталью Перевозчикову, владелицу бутика, а также всю команду магазина с таким значительным и большим праздником. Ведь, по его словам, в России бутиков «семилетнего возраста» очень мало, поэтому особенно приятно, что один из них расположен в самом центре Сибири.
Яркой изюминкой вечера стал модный показ от клиенток Luisa Spagnoli, моделей агентства MODAL`S TIME, а также воспитанниц конноспортивного оздоровительного центра «Свобода». Девушки в очередной раз продемонстрировали универсальность нарядов бренда, их элегантность и уместность в любой ситуации, чем произвели настоящий фурор на импровизированном подиуме. Интеллектуальным элементом праздника выступила небольшая викторина на знание итальянской культуры, правильные ответы на вопросы которой поощрялись подарочными сертификатами от Luisa Spagnoli. Партнеры вечера и близкие друзья бутика тоже были одарены сертификатами от Натальи Перевозчиковой, сопровождаемыми словами благодарности.
Журнал СТИЛЬ от души поздравляет весь коллектив бренда Luisa Spagnoli в Новосибирске! Желаем процветания и довольных клиентов!