Бижутерия в гардеробе современной женщины

3 / 2017     RU

В бутике одежды итальянского бренда Luisa Spagnoli состоялось мероприятие, посвященное такому элементу женского гардероба, как бижутерия. Спикерами вечера выступили Наталья Костина, владелица интернет-бутика бижутерии Haute Vintage, коллекционер винтажной бижутерии для домов высокой моды, а также стилист Мария Язикова.
В начале вечера гости имели возможность немного прогуляться по бутику Luisa Spagnoli, насладиться фуршетом и рассмотреть коллекционные броши Натальи Костиной. После чего Наталья и Мария провели небольшой экскурс в историю бижутерных изделий, продемонстрировав, как можно грамотно сочетать наряды новой коллекции Luisa Spagnoli с украшениями этого же бренда. Публике показали, как один и тот же образ может трансформироваться в зависимости от цвета, материала, фактуры бижутерии, придавая нужные акценты классическому или вечернему наряду. По окончании мероприятия бутик Luisa Spangoli разыграл среди гостей два роскошных подарка – палантин и брошь.
Стоит отметить, что официальным партнером вечера выступил благотворительный фонд «Солнечный город». И теперь, совершая покупку в бутике итальянской одежды Luisa Spagnoli, вы помогаете детям-сиротам.