Твой дом

3 / 2017     RU
Твой дом
Илья Неугодников владелец строительной компании «ТВОЙ ДОМ»
Строительная компания «ТВОЙ ДОМ» специализируется на качественном комплексном ремонте и отделке квартир под ключ

Что мы делаем:

Строительная компания «ТВОЙ ДОМ» специализируется на качественном комплексном ремонте и отделке квартир под ключ. Наша цель – максимально оградить вас от всех возможных трудностей, препятствий и проблем, которые зачастую появляются, когда начинаешь делать ремонт. Вам не нужно будет выбирать отделочные материалы и организовывать работу строительной бригады, контролируя каждый ее шаг, – мы обо всем позаботимся сами. После согласования того, как будет выглядеть ваше жилье через короткий срок, вы сможете полностью посвятить себя семье, работе, друзьям – чему угодно, кроме ремонта. В нашей практике были случаи, когда заказчик осуществлял контроль над процессом удаленно, видя на фотографиях результат нашей работы, и он абсолютно не беспокоился о своем доме, а спокойно наслаждался отдыхом. Но мы всегда будем рады видеть вас на объекте, где вы сможете в полной мере оценить профессионализм сотрудников нашей компании и без труда внести корректировки в проект. Мы сотрудничаем с ведущими дизайнерами и архитекторами Новосибирска – именно поэтому квартира будет оборудована, опираясь исключительно на ваши индивидуальные особенности и желания.

Наши особенности:

В компании «ТВОЙ ДОМ» не существует понятия «предоплата» – вы оплачиваете работу сотрудников только тогда, когда полностью удовлетворены конечным результатом. Все отчеты по расходам на строительные материалы мы предоставляем еженедельно, чтобы вы с легкостью смогли отследить, на что конкретно и в каком количестве они были потрачены. Слаженная команда, сформировавшаяся более двух лет назад, дает нам возможность претворять в жизнь даже самые сложные и необычные проекты. Ведь в нашем штате нет «отделочников-универсалов», есть лишь узкие специалисты – настоящие профи, занимающиеся каждый своим делом. Но, несмотря на серьезное отношение к выполняемой работе и глубокое погружение в процесс ремонта, наши сотрудники всегда готовы ответить вам на все интересующие вопросы, дать необходимые советы и предостеречь от ошибок. Грамотный и добропорядочный подход к делу – вот основные принципы компании «ТВОЙ ДОМ».

Каждый наш проект – это особенный, индивидуальный и обязательно качественно выполненный ремонт, который принесет лишь положительные эмоции и вопреки стереотипам доставит вам настоящее удовольствие!