Выставка Валерия Ушкова

3 / 2017     RU

В галерее «Фактор» состоялась выставка работ сибирского художника Валерия Ушкова. Прикоснуться к прекрасному пришли представители различных профессиональных областей – начиная от бизнес-среды, заканчивая сферой искусства.

Валерий Ушков – живописец, член Союза художников России, а также участник множества международных выставок. Его работы, зачастую это реалистические пейзажи, радуют сочными красками и динамичностью изображения. Но и любители абстрактных обобщений найдут среди произведений художника картины по душе. Свобода исполнения, экспрессивность и в то же время выверенность композиции и сложное сочетание фактур в творениях Валерия Ушкова не оставили равнодушными ни одного из присутствующих.

В этот вечер публика получила полный спектр эстетических удовольствий, ведь, помимо лицезрения художественных произведений, она смогла насладиться живой музыкой в исполнении виртуозных музыкантов Новосибирской филармонии, а также угоститься изысканным вином и получить приятные подарки от партнеров мероприятия.