«Медпрактика» организовала и провела праздник детства в Бердске

6 / 2017     RU

Масштабное событие произошло в городе Бердске, где клиника «Медпрактика» организовала праздник для детей. Организаторы позаботились о времяпрепровождении ребятишек, пригласив на праздник профессиональных аниматоров, художников по аквагриму и цирковых артистов с дрессированными животными. Маленькие гости активно провели время на детской дискотеке и по завершении праздника запустили в небо множество цветных воздушных шаров.
«Дети – наша главная ценность. Их позитивный жизненный настрой и здоровое эмоциональное состояние не менее важны, чем физическое здоровье, о котором мы привыкли заботиться в первую очередь, – рассказала генеральный директор сети медицинских клиник «Медпрактика» Людмила Начинова. – Именно поэтому мы стараемся проводить для наших маленьких пациентов как можно больше всевозможных детских мероприятий и создавать им комфортную атмосферу в стенах наших клиник».
Праздник открывали выступления мэра города Евгения Анатольевича Шестернина, депутата города Бердска по одномандатному избирательному округу № 26 Алексея Викторовича Осина, директора филиала РОСГОССТРАХ в Новосибирской области Артема Олеговича Сычева и генерального директора клиники «Медпрактика» Людмилы Игоревны Начиновой.
«Мы благодарны руководителям города Бердска за мощную поддержку, которую они оказывают нашей клинике и всей медицине в целом. «Медпрактика» уже 12 лет на рынке, десять из которых –
в Бердске. И мы всегда чувствуем сильное плечо градоначальников и готовность помогать в воплощении наших смелых идей. Мэрия Бердска в лице Евгения Анатольевича Шестернина и Алексея Викторовича Осина помогает нам поддерживать здоровье детей и взрослых, активно просвещать население в медицинских вопросах, оказывать помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, делать вклад в эмоциональное здоровье граждан».