Престижный отдых наедине с природой

6 / 2017    RU
В тридцати минутах езды от Новосибирска в окружении живой нетронутой природы расположился яхт-клуб «Престиж». В чем прелесть загородного отдыха и какими благами готова порадовать своих гостей эта удивительная база, узнаете из этого материала.

Вот и наступило долгожданное лето: солнышко греет сибиряков теплыми лучами, ветерок дарит ласковую прохладу, деревья оживают после долго сна, и всё вокруг будто говорит — пора ехать на отдых. Яхт-клуб «Престиж» рад приветствовать своих гостей на территории базы отдыха, где вы совершенно точно забудете о насущных делах, суете большого города и с головой окунетесь в настоящий летний релакс.
Для тех, кто, покидая цивилизацию, хочет продолжить пользоваться ее благами, на территории базы есть: уютная гостиница с номерами евро-класса, просторное кафе, терраса, мангальная зона, бассейн под открытым небом и, главное, собственный пляж с пристанью и стоянкой более чем на 50 яхт. Любителям романтики у костра предоставляется роскошная кемпинговая площадка и возможность отдыхать с палатками прямо на пляже, на берегу Обского моря. А если вы хотите устроить из мини-отпуска настоящее приключение — отправляйтесь в «Престиж» водным транспортом с пристани «Речной вокзал».

Семьи с детьми, молодые пары, дружеские компании — здесь каждый найдет свой досуг. Взрослые смогут порадовать себя настоящей русской банькой или сауной, после которых особенно приятно окунуться в естественный водоем или прохладный бассейн. По вечерам на территории релакс-зоны гости имеют возможность наслаждаться музыкой, жарить шашлыки и просто отдыхать в приятной компании.
Яхт-клуб «Престиж» может стать для вас не только местом желанного времяпровождения, но и площадкой для знаковых жизненных событий — свадьбы, корпоратива, дня рождения. Кафе на 70 посадочных мест, по-настоящему просторная площадь базы и персонал, который с удовольствием готов вам помогать в организации торжества, сделают ваш праздник ярким и запоминающимся.

МЫ РАБОТАЕМ,
ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО ОТДЫХАТЬ!
ЖДЕМ В ГОСТИ!