ВТБ Страхование: управляйте своим здоровьем!

6 / 2017     RU

В медицинском центре UMG прошла конференция, посвященная современным продуктам медицинского страхования. Спикерами на мероприятии выступили топ-менеджеры компании ВТБ Страхование.
Московские спикеры Олег Меркулов, Сергей Конкин и Александр Елисабедашвили озвучили главные тренды рынка медицинских страховых продуктов. Оказывается, онкологию можно излечить в 80% случаев, а врач может быть доступным через мобильное приложение и готовым прокомментировать ту или иную ситуацию с вашим здоровьем, где бы вы ни находились. Для этого достаточно воспользоваться одной из медицинских программ ВТБ Страхование. В частности, гости мероприятия проявили особый интерес к ВИП-программам, которые удовлетворяют потребности клиентов в части диагностики и лечения, открывая доступ к ведущим специалистам России, Италии, Франции, Швейцарии, Израиля – на выбор пациента. Спикеры также отметили, что ВТБ Страхование участвует в государственных программах по развитию телемедицины в России. «В ближайшем будущем, если будут приняты соответствующие нормативные документы, диагностика или лечение онлайн с использованием мобильного приложения в смартфоне станет нашей реальностью», – рассказал первый заместитель генерального директора Олег Меркулов.
В завершение мероприятия спикеры продолжили общение с гостями за чашечкой кофе, посвятив свое время индивидуальным консультациям по вопросам страхования, в частности страхования жизни и здоровья семьи. Каждый присутствующий на конференции получил приятный подарок от медицинского центра UMG.

Медицинский центр UMG, лицензия ЛО- 54-01-002453 от 23 декабря 2013 г.