Когда здоровье и жизнь под надежной защитой

7 / 2017     RU

В интерьерном салоне IL GRANDE состоялся интеллектуальный файф-о-клок журнала СТИЛЬ, посвященный технологиям безопасности финансов, здоровья и жизни. Спикером мероприятия стала Наталья Колганова – региональный управляющий компании «Ренессанс Жизнь», сертифицированный эксперт (тьютор) Министерства финансов в области развития финансового образования в Российской Федерации, преподаватель консалтинговой компании «Гений жизни».
Наталья Петровна, основываясь на фактах, развеяла некоторые мифы, связанные с системой страхования, и рассказала гостям о тонкостях страхования жизни – самого ценного, что есть у человека. Это особенно актуально для нашей страны, где статистика заболеваний не утешительна. «Та иллюзия, что государство и медицина нам обязаны, разбивается в тот момент, когда человек один на один сталкивается со страшной бедой», – констатирует Наталья Колганова.
Можно ли в непредвиденных ситуациях своевременно получить жизненно необходимую высокотехнологичную медицинскую помощь за границей? Специально для этого был создан международный проект лечения за рубежом, в котором участвуют ведущие клиники сорока стран мира. Благодаря программе страхования компания «Ренессанс Жизнь» предоставляет прекрасную возможность получить финансовое обеспечение, позволяющее иметь доступ к этому проекту. Стоимость страховки составляет 10 тысяч рублей в год, срок действия – до 65 лет. Участнику проекта в случае обнаружения у него тяжелого заболевания, требующего соответствующего лечения, в течение 14 дней предоставляется на выбор три клиники – партнеров проекта, оформляется виза, организуется проживание, сопровождение в клинику, переводчик, а также подбирается донор и оплачивается лечение. Такой вид страхования, имея минимальную стоимость для клиента, дает ему уверенность в завтрашнем дне, улучшая в целом качество жизни.
Партнеры мероприятия: салон IL GRANDE, кейтеринг Анны Сидевич, Coffee Collective Brew Bar.