«Жуковка» и Mercedes: новое качество жизни

7 / 2017     RU

Вдалеке от шумных магистралей, в уютной и одновременно элитарной атмосфере жилого квартала «Жуковка» состоялась презентация городского внедорожника Mercedes-Benz GLA. Этим вечером ресторан «Сезоны» принимал гостей, ценящих в жизни не только комфорт и функциональность, но и эстетику окружающих их вещей.
«Жуковка» является, пожалуй, одним из самых живописных жилых кварталов Новосибирска. Благодаря этому публика имела возможность не только насладиться роскошью представленных автомобилей марки Mercedes-Benz, но и по-настоящему зарядиться энергией от окружающих просторов. Ведь не влюбиться в «Жуковку» просто невозможно – здесь каждый элемент будто сделан персонально для вас.
На протяжении вечера гости угощались напитками и фуршетом, заводили новые знакомства, любовались новой модификацией Mercedes-Benz GLA, а также «тест-драйвили» другие, не менее премиальные автомобили бренда. Каждый покидал жилой квартал со своими мыслями: одни – об обновлении машины, другие – о приобретении недвижимости, а третьи – наполненные энергией природы и окружающей среды, которая была с любовью создана «Жуковкой».