Осень в «Жуковке»

8 / 2017     RU

Светский вечер под названием «Все краски осени» прошел в жилом квартале «Жуковка» в обществе творческой и бизнес-элиты города.
Более 40 человек собрались на загородных просторах комплекса, чтобы прикоснуться к эстетике осеннего времени года. Атмосфера этого, переходного к зимнему сезону, периода создавалась благодаря не только прохладной новосибирской погоде, но и экспозиции картин новосибирских, алтайских и крымских художников, посвященной осени, от галереи «Частная коллекция». Заряд энергии и драйва привнес танцевальный номер от студии La Gracia, продемонстрировавший присутствующим страстное фламенко. А ресторан «Сезоны», чудомагазин русской кухни «Добрянка» и птицефабрика «Октябрьская» угощали VIP-аудиторию уникальным вкуснейшим фуршетом.
В течение всего вечера коллектив «Жуковки» проводил экскурсии по жилому кварталу, а также представлял гостям новый проект – ЖК «Нескучный home&SPA»: комплекс из пяти жилых небоскребов премиум-класса на престижном юго-западном направлении Москвы рядом с Нескучным садом. Идеальным окончанием светской вечеринки стала возможность записаться на тест-драйв роскошного Porsche Panamera от гостей мероприятия – «Порше Центр Новосибирск».