Музыкальный вечер в галерее «Неоклассик»

2 / 2018     RU

В самый разгар бушующих крещенских морозов в галерее интерьеров «Неоклассик» состоялся максимально теплый дружеский музыкальный вечер, главенствовала на котором семейная пара одних из самых талантливых людей Новосибирска – известные дирижеры Сергей Шебалин и Елена Рудзей.
Горячий кофе и невероятно уютная атмосфера домашних интерьеров салона позволили гостям забыть о холоде за окном и погрузиться в мир искусства и музыки. Стартовал вечер с великолепного выступления Елены, чей потрясающий голос заворожил публику и в то же время настроил на необходимый творческий лад.
Елена и Сергей, работы которых продвигают культурный бренд нашего города далеко за его пределы, поведали собравшимся гостям о своих состоявшихся проектах и глобальных замыслах, воплотить которые планируется в обозримом будущем.
Особо важным и неожиданным гостем вечера оказался врио министра культуры Новосибирской области Игорь Решетников, который отметил успешное развитие культуры нашего города, рассказал о произведенных реконструкциях огромного количества архитектурных элементов Новосибирска и области, а также о том, что еще предстоит сделать и чего достичь в этом направлении. Также Игорь Николаевич отметил, что подобные встречи представителей мира бизнеса и мира искусства положительно влияют на развитие культуры нашего города, ведь всегда важно поддерживать то, что интересно и делается с инициативой.