Идеальный гардероб для ваших глаз

4 / 2018     RU

В модном доме оптики «Тамара» состоялся luxury-вечер, главной героиней которого стала знаменитый стилист по очкам Анжелика Паньели – гостья из Италии, которая сотрудничает с главными мировыми брендами, консультирует первых лиц европейских государств и по праву считается ведущим специалистом в своей области, помогая людям с помощью имиджа добиваться успеха как в жизни, так и в бизнесе.
С первых минут Анжелика зарядила невероятным позитивом собравшихся в салоне гостей. В ходе своего выступления она с радостью делилась профессиональными секретами, а также раскрывала тонкости выбора очков, которые идеально подойдут к тому или иному образу.
Гостья из Милана не раз заставила публику восхититься своим талантом и профессионализмом, в доли секунды определяя, какие именно очки подойдут девушке и будут идеально сочетаться с ее образом и цветотипом.
После выступления Анжелика с большим удовольствием пообщалась с гостями вечера, ответила на интересовавшие вопросы, а также пригласила девушек на индивидуальную консультацию, в ходе которой обещала проанализировать их образ и подобрать идеальный аксессуар, который станет неотъемлемой частью гардероба для глаз. И после столь прекрасного вечера нет никаких сомнений, что желающих было хоть отбавляй.