«Медпрактика» – детям

5 / 2018     RU

Проблема многих новых жилых микрорайонов зачастую заключается в том, что они разрастаются быстрее, чем успевают обзавестись необходимой инфраструктурой. Особенно важно, когда это касается медицинского вопроса: молодых семей все больше, а попасть на прием к врачу достаточно проблематично.
Так вот, 7 апреля состоялось торжественное открытие педиатрического центра на улице Выборной в районе педагогического института,  это уже седьмое отделение, входящее в группу клиники «Медпрактика».
В новом центре постарались в одном месте собрать узких специалистов в области детской и взрослой медицины: гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, детский невролог, хирург – врачи, которых в Новосибирске можно пересчитать по пальцам. Клиника работает по предварительной записи, что позволяет избежать любых очередей и в короткие сроки получить консультацию, своевременное лечение, вакцинацию и различные виды диагностики.
Несмотря на плохую погоду, которая немного подвела, праздник удался. Гости мероприятия согревались позитивом и солнечными улыбками детей, для которых в этот день были подготовлены различные конкурсы, а аниматоры и радушный персонал не давали ребятам заскучать. И конечно, посетителей ждали различные сюрпризы, а также розыгрыш призов, после которого без выигрыша не остался никто.