Лидеры сегодня!

6 / 2018     RU

Более 16 лет интеллектуальный глянец Сибири – журнал СТИЛЬ – был площадкой, объединявшей лидеров в сфере политики, бизнеса, науки, культуры, спорта и других отраслей – всех, кто своим профессионализмом, ответственностью и творческим мышлением развивает регион. Актуальность поднимаемых тем, неизменное соблюдение канонов журналистской этики и исключительное качество контента обеспечило изданию репутацию и выход на международный информационный рынок. В мае 2018 года журнал СТИЛЬ завершил ребрендинг под новым названием – LEADERS TODAY (ЛИДЕРЫ СЕГОДНЯ), создав уникальное пространство для диалога бизнеса, первых лиц Сибири и Европы.

 Юрий Петухов, первый заместитель губернатора Новосибирской области:

«Это как раз та социальная площадка, где люди могут обсуждать проблемы, делиться своими историями успеха, и особенно важно то, что издание привлекает к общению ещё и органы власти, потому что где ещё мы можем получить обратную связь, как не здесь?»

На празднике в честь ребрендинга в банкетном зале бизнес-центра «Лига-Капитал» собрались друзья и партнёры журнала, которые с удовольствием рассматривали архивные фотографии и вспоминали собственные истории успешного сотрудничества с изданием.

 

Тамара Мамедова, директор детских садов ЭЛИТ и ЭЛИТ English, директор бьюти-центра InVogue:

«Приоритет работы моей команды во всех проектах – это качество, профессионализм, комфорт и безопасность клиентов. Поэтому мы работаем только с надёжными партнёрами, которые отвечают этим критериям. Одним из наших стратегических партнёров является журнал Leaders Today, который я с удовольствием поздравляю с выходом на новый уровень деятельности. Мы сотрудничаем с изданием много лет и за это время вместе реализовали немало интересных проектов, в которые традиционно вовлечены самые активные, творческие, профессиональные люди Новосибирска».

 

Ирина Кунгурова, директор компании «Двери GERDA»:

«Наша компания идет с журналом СТИЛЬ, а ныне LEADERS TODAY, что называется нога в ногу, ведь в этом году бренду GERDA также исполнилось 16 лет, пять из которых мы сотрудничаем с Ольгой Зоновой и её командой.
Мне очень приятно осознавать, что мы живём на одной волне – волне роста и развития. Ведь у компании GERDA в последнее время также появились новые партнёры и новые проекты – в нашем ассортименте представлены новые дизайнерские линии дверей от российских (в том числе и сибирских) производителей, а опыт и знания нашей команды позволяют нам комплектовать надёжными дверями целые жилые комплексы. Надеюсь, GERDA продолжит расширять границы развития вместе с журналом LEADERS TODAY!»

Многие гости отметили, что сеть деловых коммуникаций, которые журнал много лет выстраивал по всей Сибири, а теперь продолжает делать это за её пределами, открывает новые возможности для бизнеса.

 

Максим Частковский, директор EDGE Premium Fitness Club:

«Для компании, которая стремится к выходу на новые рынки, причём не только в России, но и в Европе, такой информационный инструмент, безусловно, очень полезен. Ведь он позволяет, во-первых, находиться в потоке идей, которыми живёт мировой рынок, а во-вторых, привлекать внимание зарубежных партнёров к своему продукту».

 

 

Наталья Перевозчикова, директор Группы компаний «Евростиль»:

«Сибирь – это огромное пространство, огромный потенциал и особенные люди, которых отличают невероятная творческая энергетика и фантастическое трудолюбие. У них есть чему учиться, им есть что рассказывать – благодаря этим знаниям и опыту, мы можем создавать новые проекты, которые органично проникают во все сферы нашей жизни».

Журнал LEADERS TODAY поддерживает социально значимые проекты и организует собственные благотворительные и культурные мероприятия. Только в 2017 году команда журнала провела два собственных масштабных мероприятия: благотворительный показ фильма «Патриарший хор» в кинотеатре «Победа» и концерт духовной музыки в католическом кафедральном соборе Преображения Господня. Но, пожалуй, самым значимым проектом LEADERS TODAY стала ежегодная премия «Звёзды Сибири» — знак искренней благодарности людям, которые неустанно работают над повышением качества жизни в регионе, а также вкладываются в воспитание и образование молодых поколений.

 

Игорь Решетников, врио министра культуры Новосибирской области:

«Благодаря журналу люди стали о нас узнавать – чем мы занимаемся, какие у нас есть проекты, каковы приоритетные задачи. Сегодня в министерство поступает всё больше и больше предложений о сотрудничестве. Причём речь идёт не только о финансовой помощи, но и об организационной, информационной, технической. Многие предприниматели полностью берут на себя реализацию проектов, которые становятся хорошей традицией и служат украшением нашего города».

 

 

Партнеры вечера: служба кейтеринга Park Cafe Catering, как всегда порадовавшая изысканным фуршетом, который завершился подачей великолепного торта с логотипом LEADERS TODAY; компания «Сибирский хамон»; бутик элитного кофе и чая Tea Room Ray и ресторанно-гостиничный комплекс Abnicum, который удивил гостей редким коньяком из собственной коллекции. Галерея цветов и дизайна «Цветы счастья» украсила праздник чудесными флористическими композициями.
Информационный партнёр – компания «РБК».
В конце вечера состоялся розыгрыш призов от бутика женской одежды Luisa Spagnoli, сети салонов премиальной оптики TAMARA, клуба инновационного фитнеса EDGE Premium Fitness Club, бьюти-центра InVogue и компании GERDA.
Первый заместитель губернатора Юрий Федорович Петухов вручил главному редактору журнала LEADERS TODAY Ольге Зоновой Благодарственное письмо от губернатора НСО Андрея Александровича Травникова.
Также благодарственные письма от министерства культуры Новосибирской области получили партнёры журнала.