Секреты медицинского бизнеса – 2018

7 / 2018     RU

В Новосибирске состоялось одно из важнейших событий в индустрии частной медицины за Уралом. Конференция «Секреты медицинского бизнеса», организатором которой является Центр бизнес-технологий «Практика успеха», третий год подряд объединяет главных представителей частных клиник Сибири – владельцев и топ-менеджеров, руководителей отдела маркетинга, а также главных врачей медицинских центров.
На этот раз конференция была разделена на две площадки: «Маркетинг» и «Менеджмент», на которых 18 ведущих специалистов рынка выступили в качестве спикеров, поделились своими навыками и секретами управления медицинскими учреждениями.
Секция «Менеджмент» была полностью посвящена вопросам управления: как эффективно масштабировать бизнес, существует ли формула успешного развития, что из себя будет представлять медицина будущего.
В зоне «Маркетинг» были подняты актуальные вопросы организации продаж медицинских услуг в интернете и с использованием IT-технологий: как в современном потоке информации продавать себя и приручить клиента, какие инструменты продвижения необходимо использовать – на эти и многие другие вопросы ответили специалисты-практики, которые на протяжении всей конференции делились с публикой проверенными моделями и кейсами.