Ultima jazz party в честь дня рождения

7 / 2018     RU

Вечеринкой в стиле джаз отметил БКС Ультима свое пятилетие. Кроме первого по-настоящему теплого и солнечного дня лета, атмосферу праздника создало выступление первого в России танцевально-циркового театра Exordium, который в самый разгар вечера зарядил публику настоящим джазовым настроением. 
Гости, в числе которых были главные клиенты и партнеры компании, наслаждались прекрасными видами города с летней веранды отеля Marriott под виртуозный smooth jazz в исполнении популярного в Новосибирске квартета Duletov band.
«Я благодарна клиентам, которые стали нашими настоящими друзьями, выбирают и будут выбирать нас в дальнейшем, потому что наша команда профессионалов с искренней любовью к деньгам работает на увеличение благосостояния наших клиентов», – отметила со сцены Олеся Некрасова, региональный управляющий по Сибирскому федеральному округу, директор филиала БКС Ультима в Новосибирске. Также в течение вечера прозвучало много теплых и добрых слов от гостей.
Особым подарком и кульминацией вечера стало выступление джазовой певицы Fantine, которая прилетела из Австралии специально для того, чтобы порадовать публику своим завораживающим вокалом, добавив нотки особого магнетизма в и без того прекрасную атмосферу.
Официальный партнер вечера – мебельная фабрика КАМЕА.
Информационные партнеры – журналы LEADERS TODAY и Bellissimo.