Если вы можете входить в Книгу рекордов Гиннесса – входите!

7 / 2018     RU

Шоколадный бар Please, Don’t stick в Новосибирске бьет все рекорды. В прошлом году заведение попало в книгу рекордов Гиннесса со своим коктейлем, посвященным Владимиру Путину, а в этом году – со стеной, украшенной обертками из-под шоколадных плиток. Посмотреть и оценить данное творение приехал известный московский ресторанный критик Олег Назаров, а также собралась элита города: от исполнительной власти до популярных рестораторов Новосибирска.
Please, Don’t stick – это удивительный проект. Только здесь вы сможете попробовать шоколадную пиццу или заказать шоколадные пельмени. Если вы настоящий гурман и любитель сладкого, то это место точно создано для вас. Более того, заведение расширило свое меню, теперь в баре присутствуют и основные блюда: салаты, горячее. Столичный гость Олег Назаров подметил это: «Правильно объединено две темы. У них хорошая составляющая – чисто «кафешная» с пастами, супами и плюс предложение, связанное с шоколадом. Если я захочу удивить девушку, я приглашу ее сюда!» Please, Don’t stick не просто шоколадный бар, а гастробар. Это современная и молодая тема, которая удовлетворит аппетиты каждого: от инстаграмной публики – любителей фотографироваться до семей с детьми – любителей сладкого.
Новосибирский гастробар не только удивляет своей концепцией, но и входит в книгу рекордов Гиннесса. В этом году Please, Don’t stick побил второй рекорд, собрав на стене 1120 оберток из-под шоколадных плиток, причем ни одна из них не повторяется. «Сделать стену из-под оберток шоколада – это самое правильное, что может быть. Это интересно, прикольно. Нигде такого нет. Самая большая на сегодняшний день стена здесь. Если вы можете входить в книгу рекордов Гиннесса – входите!» – комментирует Олег Назаров. Посмотреть на творение пришли и гости заведения. Для них провели викторину с вопросами о шоколаде, а в качестве приза вручили «шоколадные биткоины» и шампанское. Праздник удался, а мы будем ждать следующего рекорда. Может, это станет традицией и гастробар Please, Don’t stick снова нас поразит? Будем ждать!