Путешествие в мир традиционного спа

10 / 2019     RU
Путешествие в мир традиционного спа
Наталья Порошина руководитель Organic Spa
Салон массажа и спа-релаксации Organic занимает особое место в центре развития и здорового отдыха «Открытый путь». Попадая в пространство салона, оказываешься в оазисе неги, релаксации, удовольствия и ощущаешь на себе оздоровительные традиционные и экзотические техники массажа, востребованные в различных странах мира.

Путь к оздоровлению и красоте

Organic Spa — это отражение мировых традиций массажа и спа, холистический подход к процедурам оздоровления и омоложения. Каждая локация салона стилизована в национальном стиле стран, откуда пришли в современный мир истоки массажа.
Кабинет «Бали» оснащён парной «Расул», индонезийской ванной красоты, зоной отдыха для чайной церемонии. В этом зале проходят самые красивые ритуалы спа: молочная ванна Клеопатры, балийские расслабляющие массажи, изысканные уходовые процедуры для красоты тела.
Изюминками кабинета «Турция» являются мраморные купели, зона отдыха для чайной церемонии и, конечно же, турецкий хаммам с густым паром и аромакомпозициями. Здесь выполняются турецкие очищающие ритуалы с натуральным мылом бельди, пенные массажи тела на мраморном языке хаммама.

В кабинете «Япония и дзен-сад» приятно порадуют очищающие и расслабляющие процедуры в кедровых бочках
фурако, лёгкое аромапарение в наполненной кедровыми опилками ванне офуро. В зале «Япония и дзен-сад» исполняются азиатские виды массажа: тайский, китайский, уникальный в Сибири аюрведический для тела — удвартана, тибетский — для перезагрузки и релаксации организма и, конечно же, для стоп. Отличный семейный отдых можно организовать в термальном комплексе или же посетить термы перед массажем, распариться в турецком хаммаме и финской парной, а также поплавать в бассейне с гидромассажем. Антураж каждого массажного кабинета выполнен в соответствующем национальном стиле для полного погружения в атмосферу спа-релакса.

На высшем уровне

Есть множество способов отблагодарить свое тело, но лучший из них — это руки массажиста. В Organic Spa уделяют особое внимание повышению знаний персонала и качеству услуг. Ежегодно специалисты массажа и спа проходят многоэтапный квалификационный экзамен по теоретической и практической части. Их экзаменуют независимые эксперты. Исходя из новых открытий и стандартов, образовательная и экзаменационная программа год от года усложняется и модернизируется, отметила руководитель Organic Spa Наталья Порошина: «Мы обучаем свою команду эксклюзивным техникам массажа, перенимаем опыт у стран — родоначальников того или иного вида массажа или спа-процедуры. Регулярно обучаемся в штатном режиме. Наши топ-мастера посещают профильные семинары, практикумы, конгрессы экспертов в России и Европе, чтобы здесь, в Organic Spa, мы могли предоставлять для наших гостей высокие стандарты спа-сервиса — от техник массажа для оздоровления и релаксации до процедур очищения, питания и омоложения тела».

Взяли золото России

Высокую квалификацию специалистов массажа Organic Spa подтверждает и победа этой команды на чемпионате России по массажу, состоявшемся в сентябре в Тюмени. Представлявший Новосибирск специалист салона Organic Кирилл Рябоконов занял первое место в номинации «Спа-массаж». Этому триумфу предшествовали призовые места
на V чемпионате Сибирского федерального округа
по массажу. Тогда, в 2018 году, в номинации
«Спа-массаж» Кирилл Рябоконов взял серебро, а в номинации «Классический массаж» он вошёл в шестёрку сильнейших.
21 октября салон Organic Spa принял участие
в VI чемпионате Сибирского округа по массажу.
В этом сезоне Новосибирск представили два специалиста салона Organic Spa — Дмитрий Севрюков и  Анастасия Денисова. «Участие в подобных чемпионатах — это подтверждение экспертности, повышение и удержание уровня нашей работы.
На такие соревнования допускаются только специалисты с превосходной техникой, медицинским образованием, глубоким знанием анатомии, грамотным соблюдением правил спа-этикета», — объяснила Наталья Порошина.

Подарки для самых-самых

Лучший подарок для любимых, близких и коллег — сертификат в Organic Spa. Он подарит возможность совершить путешествие на острова спа, ощутить релаксацию, антистресс и, конечно же, получить незабываемые эмоции от уходовых процедур. Такой презент позволит окунуться в роскошь и красоту, получить потрясающие ощущения благодаря нахождению в кедровых купелях, индивидуальных спа-зонах, расслаблению в хаммаме, массажу с драгоценными уходовыми маслами, участию в чайной церемонии.

Мы редко позволяем себе расслабиться, но особые секреты парения, ароматерапии и экзотического массажа доставят удовольствие каждому, всецело окунут в царство ароматной неги и релакса и отвлекут от домашних хлопот или незавершённых дел. Подарите себе и своим близким праздник в Organic Spa: он запомнится полной перезагрузкой организма, лёгкостью и восстановлением сил.

Горский мкр-н, 9,

БЦ «Открытый путь»,

салон массажа

и спа-релаксации

Organic

8 (383) 347-20-04

открытыйпуть.рф

@organic_spa_nsk

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!