Зубные технологии на пользу пациентам

4 / 2019     RU
Зубные технологии на пользу пациентам
Галия Ушкан владелица и главный врач стоматологической клиники «Мастерская улыбок»
«Мастерская улыбок» не только заботится о здоровье своих пациентов, она уважает их!

Современная ортопедическая стоматология наконец-то отказалась от мифических обещаний, а людям стало действительно интересно, как именно их будут лечить.  Однако для «Мастерской улыбок» это не новость, ведь предлагать пациентам именно тот вариант решения проблемы, в котором они нуждаются, – наш принцип с момента основания.  Доступный клинике полный спектр протезирования играет здесь базовую роль.

Наш широкий арсенал включает в себя несъёмные и съёмные ортопедические конструкции, поэтому «Мастерская улыбок» умело работает как с бюгельными протезами, так и с мостовидными протезами с неметаллическим каркасом, спроектированным на компьютере. Порой клиники используют такое технологическое разнообразие лишь для того, чтобы предложить наиболее дорогую услугу. Мы же делаем акцент на том, что и пациент, и врач имеют реальную возможность выбора, причём доктора могут аргументированно объяснить выбор того или иного варианта.

В этом плане принципиально важна работа триады «ортопед – зубной техник – пациент», когда последний становится полноправным участником принятия решений. От того, насколько врачи клиники умеют работать в команде с пациентом, подключаться к лечению на всех этапах, согласованно делать свою работу, следуя чёткому плану, зависит необходимый прогнозируемый результат.

Большим преимуществом в этом взаимодействии является наличие в нашей «Мастерской улыбок» собственной зуботехнической лаборатории: врачи и зубные техники имеют возможность совместно контролировать все стадии изготовления конструкций, в любой момент консультируясь друг с другом. При желании пациент может прийти в зуботехническую лабораторию лично и в формате экскурсии проконтролировать весь процесс работы по созданию его исключительной улыбки