Роскошь Средиземноморья

6 / 2019     RU

Международная компания-брокер по коммерческой и элитной недвижимости «Назаров и Партнёры» организовала бизнес-завтрак в Новосибирске, в рыбном ресторане «Четверг», куда были приглашены крупные предприниматели.
Темой встречи стало взаимодействие Сибирского региона и других стран. Как отметили организаторы, сейчас многие развивают свой бизнес как в Новосибирске, так и за рубежом, что двигает область вперёд.
Специальным гостем стал Саввас Пастеллис, директор строительной компании Cybarco, которая возводит небоскрёбы, виллы и марины на Кипре. Он рассказал о преимуществах покупки недвижимости в этой стране. Среди плюсов спикер отметил благоприятный, тёплый климат, красивые виды, а также тенденцию местных строителей полностью отделывать дом перед продажей.
— Как правило, вся недвижимость там отделывается «под ключ» и обставляется всей необходимой мебелью.  Можно сразу заезжать, — уточнил господин Пастеллис.
Также эксперт рассказал о возможности получения гражданства ЕС через инвестиции в недвижимость. Это возможность получить в сжатые сроки получить гражданство Евросоза. Для желающих получить эту привилегию есть ряд критериев. Основные из них — инвестирование в недвижимость в размере от двух миллионов евро с возможностью через пять лет продать основной пул недвижимости, а также наличие шенгенской визы.
В конце бизнес-завтрака приглашённые могли задать вопросы спикеру, обменяться визитками и обсудить интересующие их детали строительства и переезда.