Романтика Италии в тонких женских образах

5 / 2019     RU

Магазин женского одежды Alexander Bogdanov открылся в новосибирском торговом комплексе «Ройял Парк». Романтичные одеяния и нежные образы — именно так можно описать концепцию дизайнерского бренда.
Александр Богданов, главный дизайнер бутика и его основатель, лично приехал на открытие магазина. Поприветствовав публику, он назвал Новосибирск «лучшим городом Сибири» и рассказал, что коллекция, размещённая в магазине, посвящена Лигурии — области в Италии.
– Это то место северного побережья, которое я считаю наиболее благородным, и оно отлично соответствует эстетике нашего бренда. Те нюансы и сочетания цветов, которые есть в коллекции, полностью передают потрясающие виды Лигурии, — поведал дизайнер. — Мы создаём тематические коллекции каждый год, и они обязательно передают дух определённого места. Поэтому следите за брендом, путешествуйте вместе с ним и будьте в курсе той истории, которую мы транслируем каждым новым сезоном.
После приветствия девушки-модели продемонстрировали актуальную коллекцию бутика: зрители увидели как лёгкие повседневные образы с блузами, бомберами и брюками, так и изящные платья, выдержанные в деловом стиле. Помимо костюмов были представлены и элегантные пальто, и куртки. Как подчеркнул модельер, бренд Alexander Bogdanov — это не кричащие цвета, а прежде всего базовые пастельные оттенки, характерные для интеллигентного повседневного стиля: каждый нюанс грамотно обработан, и поэтому одежда остаётся любимой долгое время.