Добро пожаловать в будущее от ФАСТАР

1 / 2020     RU

Открытие многофункционального дилерского центра Volkswagen

C момента открытия первого дилерского центра в Новосибирске три года назад компания ФАСТАР является одним из лидеров в отрасли. Это достигнуто не только благодаря актуальности предложений на рынке реализации автомобилей, но и высоким уровнем клиентоориентированности. И самое главное – прогрессивному технологическому подходу в работе. ФАСТАР позиционирует себя как официальный дилер марок Mazda, Mitsubishi, Subaru, Mercedes-Benz, а с декабря уходящего, 2019-го года — еще и автомобилей Volkswagen.
Официально вечер открылся с появления трех людей, без которых сложно было бы представить появление нового дилерского центра. Управляющий директор дилерского центра ФАСТАР Сергей Применко, руководитель отдела продаж Volkswagen Дмитрий Максимов и глава марки «Volkswagen Легковые автомобили в России» Томас Мильц устроили сорокаминутную пресс-конференцию, выступив перед представителями СМИ. А заинтересованные журналисты сыпали вопросами наперебой.
Затем журналистам и другим гостям мероприятия было предложено совершить ознакомительную экскурсию по шоуруму и сервисной зоне. Благодаря ей стало понятно, что центр действительно представляет собой технологичное произведение искусства, вдохновленное будущим. Здесь всё подчинено инновационности и призвано работать на комфорт каждого клиента. Внимание гостей сразу же привлекло отсутствие банальных офисных локаций, которые неизменно прочерчивают границу между продавцом и покупателем. Ощущение, что каждый попал в будущее, добавила и интерактивность процесса: на том же планшете, изображение которого можно вывести на плазменные панели, менеджеры демонстрировали, как простейшими манипуляциями собирается автомобиль по любым индивидуальным запросам.
В завершение официальной части глава марки Томас Мильц и генеральный директор Группы компаний ФАСТАР Константин Владимирович Стефанов торжественно перерезали ленту. Неофициальная часть включила в себя развлекательную программу с конкурсами и розыгрышами ценных призов и сертификатов, разнообразные угощения и напитки на любой вкус: от всевозможных игристых до изысканных безалкогольных — для тех, кто был за рулем. Завершилось мероприятие модной музыкой от диджеев и стильной танцевальной вечеринкой.