Экспорт новосибирских товаров взлетит благодаря «Дням участников ВЭД Новосибирской области»

10 / 2020     RU

Главное событие года по экспорту из Новосибирска! Не пропусти! Даже если ты не посещал другие мероприятия, ты сможешь за два дня получить концентрат знаний — от ниш для экспорта до продаж на зарубежных маркетплейсах!
Новосибирских предпринимателей ждет уникальный двухдневный интенсив, который погрузит их в тему экспорта. Спикеры федерального и мирового уровня приглашают всех заинтересованных в центр «Мой бизнес», где 10 и 11 декабря впервые состоится масштабная конференция «Дни участников ВЭД Новосибирской области». Конференцию проводит Центр поддержки экспорта НСО — структурное подразделение Центра «Мой бизнес» (АНО «ЦСРП НСО») в партнерстве с главным организатором Сибирского экономического форума — АО «ВЭД Агент».
Знания, полученные участниками на конференции, новый опыт, который они обретут на мастер-классах и воркшопах, станут энергией их бизнеса. Они смогут масштабировать бизнес благодаря экспорту и вопреки падению спроса на внутреннем рынке.
«Дни ВЭД» станут трамплином выхода на зарубежные рынки и для тех, кто уже экспортирует свою продукцию за рубеж, и для компаний, которые только рассматривают для себя такую возможность. Реальным и будущим экспортерам расскажут о том, как найти импортеров за рубежом, как адаптировать свой продукт для зарубежного рынка, получить господдержку экспорта, заключать внешнеэкономические сделки, выбрать оптимальные логистические каналы для экспорта и продвигать свою продукцию через электронные площадки.
Карта конференции выглядит впечатляюще: участники услышат подробные презентации стратегий экспортных поставок на рынки Китая, Казахстана, Вьетнама, Индии и Германии. Подробности смотрите на сайте конференции по адресу: dnived.ru.