Выдохнуть и шагнуть в 2021-й!

10 / 2020     RU
Выдохнуть и шагнуть в 2021-й!
Александр Решетов генеральный директор Финансово-правовой Группы «АРКОМ»
В этом году Финансово-правовая Группа «АРКОМ» отметила 15-летний юбилей. Углублённый комплексный подход позволяет опытным специалистам компании успешно оказывать юридические, оценочные и аудиторские услуги.

Уходящий 2020-й год был сложным для всех. Экономика до сих пор находится в зоне повышенной турбулентности, и никто не может уверенно спрогнозировать будущее. За 15 лет работы наша команда видела не один кризис. Конечно, в такие периоды нагрузка на специалистов консалтинговой сферы растёт в геометрической прогрессии. Особенно востребованными становятся юридические услуги, связанные с процедурами банкротства, ликвидации предприятий и взысканием долгов, оценки, сопровождения налоговых проверок. «АРКОМ» как раз специализируется на решении непростых задач. Вообще, любая проблема — это сложная задача, которую всегда можно разбить на этапы, поручив их специалистам из разных сфер деятельности. Такой комплексный подход позволяет достичь максимального результата в кратчайшие строки. Благодаря многолетнему опыту «АРКОМ» отточил  методику работы и выстроил их по принципу «одного окна», чтобы наши клиенты экономили время и ресурсы, получая при этом всестороннюю поддержку.

«АРКОМ» присутствует в Новосибирске, Москве, Красноярске, Барнауле и Краснодаре, наша компания отличается гибкостью и мобильностью. За короткий промежуток времени мы можем принять и проанализировать задачу, сформировать команду практически в любой точке РФ и приступить к работе. К нам часто обращаются из других городов — от Краснодара до Владивостока. Радует, что деловая активность постепенно восстанавливается, люди с надеждой смотрят в будущее, подводят итоги уходящего года и ставят новые цели. «АРКОМ» тоже не стоит на месте, мы не строим грандиозные планы, но уверенно и спокойно продолжаем оказывать поддержку нашим клиентам. Мы любим Сибирский регион и ведём активную общественную деятельность. Трудно говорить о каких-то глобальных прогнозах на 2021-й год, но я думаю, что уже можно выдохнуть и попрощаться с високосным годом, который, конечно, всем нам надолго запомнится.

Хочется в новом году пожелать успехов, профессионального развития, счастья, но самое главное — здоровья вашим близким. Ведь именно наши родные и любимые — главная поддержка и опора, благодаря которой мы всегда держимся на плаву, не сдаёмся, двигаемся вперёд и достигаем новых вершин. Ради близких мы вкладываем все силы в работу и стараемся, несмотря ни на что. Они наше вдохновение и источник энергии. И если в 2020-м году главным словом было «самоизоляция», то пусть в 2021-м будут чаще звучать «любовь» и «единение». Заботьтесь о своих родных, чаще уделяйте им внимание и дарите улыбки, помогайте ближним и настройтесь на лучшее. И даже если что-нибудь вдруг пойдёт не по вашему плану, значит, жизнь готовит для вас лучший путь. Расправьте плечи и наслаждайтесь каждым моментом!

 

 

Новосибирск: +7 (383) 210-31-66
Красноярск: +7 (391) 234-72-52
Барнаул: +7 (3852) 58-30-85
Москва: +7 (495) 641-51-19
group-arcom.ru


Текст: Александра Дегтярева