Пока ты потела в спортзале, всех парней разобрали!

4 / 2020     RU
Пока ты потела в спортзале, всех парней разобрали!
Рустам Курманбаев пластический хирург клиники UMG
Только представьте: вы смотрите на своё отражение в зеркале и видите идеальную версию себя. Стройные ноги, упругие объёмные ягодицы, плоский живот, тонкая талия, пышная грудь — не о них ли вы мечтаете, когда тратите часы в спортзале? Может, пора сделать всё, чего так хочется, и закрыть вопрос?

№1. Результат не через годы, а сегодня!

Построение идеального тела в спортзале – задача вполне посильная. Но давайте будем реалистами: на это уйдёт немало времени. Наш мир очень быстрый! Жизнь коротка, требования высоки, и мы дорожим каждой минутой. Липоскульптурирование – это почти чудесное преображение за один день. Мы убираем лишние жировые объёмы с талии, бёдер, спины, живота и при необходимости перемещаем их туда, где наблюдается недостаток – в грудь и ягодицы. Хирург как скульптор может формировать любые формы. Да, всё похоже на сказку: в клинику вы приходите с проблемами, а уходите стройной красавицей со спортивной фигурой.

№2. Супертехнологии мирового уровня

Центр эстетической медицины UMG всегда на острие современных подходов в пластической хирургии. У нас собраны все технологии липоскульптурирования, которые используются в мировой практике. Мы не коллекционируем дорогостоящие аппараты, просто хирурги UMG к компромиссам не готовы и для лучших результатов применяют весь комплекс оборудования:

Body Jet — водоструйный аппарат для липосакции в мягких зонах. Он идеален для забора жировой ткани на глубоком слое и позволяет за раз удалить до четырёх литров! Хирурги выбирают Body Jet, когда необходимо удалить большие объёмы.

VASER — ультразвуковой аппарат, благодаря которому можно деликатно и аккуратно работать в поверхностных слоях жировой ткани.

PAL LipoSculptor — первый липосактор вибрационного действия, который позволяет центру эстетической медицины UMG добиваться при липосакции безупречного качества и беспрецедентной безопасности.

J-Plasma — плазменный коагулятор, предназначенный для подтяжки и сокращения кожного лоскута на любом участке лица и тела. Это помогает вернуть коже упругость, устранить растяжения. 

№3. Безопасность

Минимум противопоказаний и рисков делает липоскульптурирование таким популярным во всём мире. Хирурги всё чаще говорят о том, что липоскульптура в ближайшее время заменит все прочие хирургические методы формирования тела. Правило одно: за одну операцию забирается не больше 10% жира от общей массы тела. Если у пациента большие объёмы и индекс массы тела превышает 30%, то к окончательной цели придётся идти в несколько этапов.
Ещё один важный факт: убирая лишние объёмы, хирург работает в глубоких слоях жировой ткани, которая никак не участвует в деятельности организма. Это просто запас, балласт. В глубоком слое нет ни нервов, ни сосудов, а значит, ничего нельзя повредить. С поверхностным слоем хирург работает минимально и очень деликатно.

№4. Никаких швов

Липоскульптурирование в отличие от других методов пластической хирургии не оставляет следов. О том, что вы получили великолепное тело без трудов и усилий, будете знать только вы и ваш хирург. Врач делает всего пять микропроколов по три миллиметра, которые исчезнут через неделю. Часто пациенты спрашивают, куда же девается лишняя кожа? Отвечаем: хирург оценивает такие параметры, как плотность кожи, растяжимость, её способность к сокращению. Если кожа дряблая, тонкая, покрыта растяжками, то используется плазменная коагуляция кожи аппаратом J-Plasma. Эта процедура позволяет сократить кожный лоскут в два раза.

№5. Короткая реабилитация без боли

Что чувствует человек после липоскульптурирования? Ощущения похожи на те, что вы испытываете после интенсивной тренировки в спортзале. Никаких жестких болей, жутких ощущений. С пятого дня можно жить обычной жизнью, ходить на работу. Единственное ограничение – нельзя поднимать тяжести. С каждым днём результат будет только лучше. Конечный результат обычно оцениваем через три-шесть месяцев.

№6. Это навсегда!

Липоскульптура — это не липосакция. Хирург создаёт новый силуэт, новую фигуру, которая будет набирать объемы и терять их по строго заданной форме. В нашем теле 35 миллиардов жировых клеток. Они распределены в вашем теле согласно вашей генетике. Врач корректирует это распределение. Если хирург убрал часть жировых клеток с живота, то новые в этой зоне уже не появятся. Созданные пропорции тела сохраняются на всю жизнь! Объём при неправильном питании может добавляться, но силуэт не изменится. А тренировки только улучшат результат.

№7. Самооценка пациентов растёт на глазах

У каждой девушки есть внутреннее представление о том, как она может выглядеть. Когда разрыв между желаемым и действительным очень большой, принимать себя трудно. Депрессии, отсутствие веры в себя, низкая самооценка — всё это часто имеет отношение к тому, как выглядит пациентка. Пластический хирург приближает тело к идеалу, буквально мирит внутреннее представление девушки о себе с отражением в зеркале. Получается сильнейший эффект! Девушка начинает нравиться себе, излучает энергию, позитив, а вслед за этими изменениями нередко следуют и те, что связаны с личной жизнью.

№8. Метод, от которого в восторге сами хирурги

Хочу сказать, что липоскульптурирование – это метод, который впечатляет пластических хирургов во всём мире. Я сам в восторге от данной методики! Если бы у меня были лишние килограммы, с полным спокойствием доверился бы ей! Сотни девушек уже получили своё идеальное тело в клинике UMG, они довольны результатом и живут полной жизнью в статусе красоток. Решите уже сегодня, как вы будете выглядеть завтра!

@dr.rustam_rg
@ UMGNSK

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!