Ставьте большие цели!

7 / 2020     RU
Ставьте большие цели!
Дмитрий Педенков владелец компании «Радиотехника», председатель Клуба бизнесменов Дмитрия Педенкова
В Новосибирске состоялась первая после пандемии встреча Клуба бизнесменов Дмитрия Педенкова. Председатель и основатель клуба рассказал о планах на будущее и том, какие знания и умения пригодятся сибирским бизнесменам.

Наше бизнес-сообщество из-за вынужденной паузы испытывало острый дефицит общения, новых мотиваций и идей, поэтому сейчас мы будем всё это активно навёрстывать. На ближайшие полгода уже распланирована интереснейшая программа: ожидаются выступления известных спикеров, владельцев крупных предприятий. Следующим специальным гостем у нас будет Вадим Кулубеков — молодой новосибирский бизнесмен, основатель компании «Ависта Модуль Инжиниринг», занимающейся проектированием и производством модульных зданий. Кроме Клуба бизнесменов Дмитрия Педенкова  у нас есть и другие интересные проекты: мы обучаем владельцев бизнеса, а также детей. Наше обучение включает в себя различные инструменты и технологии управления, основанные на принципах Hubbard Management System. Это система, которая объединяет и чётко показывает взаимосвязь всех элементов и факторов, имеющих отношение к организации и управлению компании, а также даёт решения для устранения проблем и повышения эффективности деятельности. Это весьма актуально, ведь основная проблема наших сибирских бизнесменов кроется в их недостаточном осознании себя владельцами бизнеса. Они привыкли активно заниматься управляющей частью, вмешиваться во все процессы, что частенько дестабилизирует ситуацию. Всё-таки западные и американские школы позволяют владельцам быть именно владельцами: ставить большие цели, создавать команду, расширять компанию, просчитывать будущее.

Совет сегодняшнего дня: меняйте свои взгляды, находите новые решения и единомышленников, которые уже достигли значительных результатов, обсуждайте, что стало причиной их успеха и применяйте это по отношению к собственному бизнесу.

 

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Антон Медведев