Осень — время проактивных людей!

8 / 2020     RU
Осень — время проактивных людей!
Дарина Саблина руководитель отдела рекламы компании СЗ «Новосибирский квартал»
О сезонности и свежем взгляде на развитие компетенций.

Осень. На улице дождь, грязь, слякоть, но это не повод погружаться в хандру. Мы сегодня в точке развития. Позади многообещающий старт года, период вынужденной паузы, а затем набора скорости, долгожданное лето... Осень приходит с прохладными ветрами, яркими красками, с результатами упорных трудов. Уже очевидно, что год был прожит не зря, можно оценить собственную результативность. Самое время заниматься развитием.

Я не знаю на сегодняшний день ни одной современной профессии, где можно было бы обойтись навыками десятилетней давности. Технологии, инновации, диджитализация — мир меняется, а мы тестируем эти изменения, пробуем их на вкус, понимаем, как именно мы будем жить с этим. Маркетологи и вовсе постоянно держат руку на пульсе меняющейся реальности. Чуть затормозил — и ты уже не понимаешь своего покупателя, не живёшь его жизнью, а значит, не знаешь его нужд и ценностей.

Отставать не хочется, хочется углублять свои знания и компетенции. Именно поэтому осенью начинается большинство проектов по саморазвитию. В этом году они будут посвящены прокачке важных навыков. Наша компания для всех сотрудников регулярно проводит дополнительное обучение.
У меня в планах несколько курсов повышения квалификации, если, конечно, пандемия не внесет свои коррективы. Впрочем, весной я поняла, что для получения знаний у современного человека есть абсолютно всё. Наш мир в этом смысле стал таким комфортным: можно слушать лучших лекторов, не вставая с дивана, читать книги, не выпуская телефона из рук. Вместе с тем я больше стала ценить личное человеческое общение, обмен энергией и вдохновением. Желание чуть отдохнуть от людей весна выполнила на сто процентов, и осень — пора сотрудничества, эффективных коллабораций, командных прорывов и душевных встреч за чаем.  

СЗ ООО «Новосибирский квартал»,
проектная декларация на сайте наш.дом.рф
347-11-11
nsk-kvartal.ru