В глубине души

8 / 2020    RU
То, какими видят нас окружающие и то, как мы сами себя ощущаем, может кардинально отличаться. Порой внутри романтичной и скромной девушки скрывается настоящий боец, а железная бизнес-леди оказывается нежной и сентиментальной. Подчеркнуть или скрыть своё настроение помогут правильно подобранная одежда и аксессуары.

Дарина Саблина, руководитель отдела рекламы компании СЗ «Новосибирский квартал»

Для тех, кто видит меня изо дня в день на работе, я человек спокойный, выдержанный, способный контролировать много дел одновременно. Какие бы проблемы ни возникали, я готова держать удар! Но близкие люди знают, что на самом деле я не настолько серьёзна. Я люблю повеселиться, меня могут растрогать какие­то приятные мелочи. Эмоциональность и умение её обуздывать отражаются на моём гардеробе — яркие вещи я уравновешиваю классическими жакетами и рубашками спокойных тонов. Я стараюсь создавать образы деловые, но с перчинкой! 

Лана Васильева, PR­директор компании ЯСНО @yasnogroup_official, обладатель Пальмовой ветки ресторанного бизнеса–2020 за лучшую концепцию

Обычно мне говорят, что я немного похожа на француженку. Когда­то я жила и училась во Франции, видимо, остался шлейф. В глубине моей души скрывается боец — всё же я простояла в фехтовальной стойке 13 лет, да и сыновья­погодки развили во мне стойкость и силу. В одежде для меня главное — правильно подобранная рубашка, можно сказать, что это моё кредо.

Галина Карпечина, директор магазина «Таёжный цех»

Я позитивный и доброжелательный человек, стараюсь всегда помогать и поддерживать друзей и близких. В жизни я боец и трудоголик, но это не мешает мне быть нежной и романтичной. Я не придерживаюсь определённого стиля в одежде, мой внешний образ соответствует внутреннему состоянию, настроению. Мои любимые цвета — синий, чёрный и белый. Из аксессуаров предпочитаю ремни и сумки. Еще я обожаю обувь, начиная от стильных кроссовок и заканчивая элегантными ботильонами.

Наталья Воробьёва, основательница Центра международной косметологии Be Lucce

Окружающие видят меня спокойным, общительным и ответственным человеком. В бизнесе я веду себя как стратег, могу быть строгой, даже порой жёсткой. Но в глубине души я романтик, люблю музыку, театр, читаю много художественной литературы! Своё настроение я всегда подчёркиваю с помощью одежды. Для меня важно, чтобы я и наши сотрудники выглядели стильно, нарядно, ведь это поднимает настроение не только нам, но и окружающим. Я люблю украшения и яркие цвета, женственный и элегантный стиль. И прихожу в полный восторг, когда мне дарят цветы просто, без повода!

Екатерина Таргонская, адвокат и управляющий партнер Коллегии адвокатов «Таргонская, Хмелевская, Бартеньев и партнеры» 

Окружающие видят меня разной — весёлой, творческой, энергичной, трудолюбивой, а порой уставшей или расстроенной, и даже негодующей по какому­то поводу. Я не скрываю своих эмоций, стараясь показать себя только с какой­то одной стороны. В глубине души у меня много фантазии и океан чувств, которые я выражаю в своём творчестве. В одежде я ценю прежде всего комфорт, предпочитаю натуральные материалы. В цвете себя не ограничиваю, могу позволить как яркие, так и приглушённые оттенки, которые никак не связаны с настроением.



Текст: Александра Дегтярева
Фото: Ольга Шпак