Открытие продаж второго корпуса в премиальном проекте Richmond Residence

9 / 2020    RU
Richmond Residence — знаковый для Новосибирска проект, старта которого, безусловно, ждали. И когда в прошлом году Richmond Residence вышел на рынок — это событие не осталось незамеченным. Оценили его в первую очередь те, кого заботит качество объектов недвижимости, продуманная инфраструктура и премиум-сервис. Поэтому открытие продаж второго корпуса также стало ожидаемым событием для статусной аудитории. Ведь здесь легко создать уникальное пространство, соответствующее требованиям современного высокого сегмента недвижимости.

ТРЕНДЫ В ПРЕМИАЛЬНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Richmond Residence предоставляет возможности для интеграции индивидуальных форматов жилья и создания идеальной планировки, которые так ценит аудитория. В первом корпусе большой популярностью пользовались объединения квартир в жилое пространство площадью 250 квадратных метров и более. Всё это легко организовать и во втором корпусе Richmond Residence.
Ещё один тренд — приобретение семьёй двух квартир в одном корпусе для разных целей. Обычно более просторная квартира выполняет функции приватного семейного пространства, а компактная отводится для организации досуга детей под присмотром няни. И это действительно очень удобно.
Большое разнообразие площадей Richmond Residence позволяет получить квартиру, гармонично подходящую под ваш образ жизни и цели.
  

ДОМ КАК ИСТОЧНИК РЕСУРСА

Второй корпус расположен чуть ближе к улицам Кирова и Сакко и Ванцетти и дальше от улицы Садовой. В остальном он повторяет все отличительные черты, присущие проекту. Жилое пространство должно быть не только комфортным, но и ресурсным, дарить приятные ощущения и чувство безопасности. Richmond Residence —это ваша эксклюзивная история, создать которую помогут прекрасные видовые характеристики, свободные планировки, а значит, возможность реализовать любые дизайнерские идеи, высокие потолки и увеличенные окна, богатая внутренняя инфраструктура и эстетика во всём. Но главная особенность комплекса и всего рынка недвижимости Новосибирска — отельный сервис премиум-класса. Этот тренд набирает всё большую популярность среди московских девелоперов в сегменте элитной недвижимости. И ГК «Дом-Строй» реализует его в Новосибирске по высшему разряду.
Концепция комплекса подразумевает не только гениальную локацию, но и возможность уделять внимание себе и своим близким даже в условиях высокой скорости жизни.
Richmond Residence – это про время для себя и своих ценностей. А бытовые заботы, так безжалостно забирающие наши драгоценные минуты, возьмёт на себя полноценная консьерж-служба, которая будет доступна резидентам в формате 24/7.
Забрать почту, позаботиться о растениях на время отсутствия, встретить курьера — эти и другие мелкие поручения не будут беспокоить обитателей Richmond Residence.
Отдельного внимания достойна и статусная внутренняя инфраструктура проекта, которая в полной мере удовлетворит потребности современного жителя мегаполиса. Возглавляет это разнообразие роскошный спа-комплекс с передовыми технологиями и лучшими экспертами в области medical & spa.

УСПЕХ — В ФИЛОСОФИИ!

Группа компаний «Дом-Строй» — тот девелопер, который успешно реализует амбициозные проекты высокого сегмента. Эдем, La Grande, Флотилия – эти образцы нетривиального подхода к строительству говорят сами за себя. Достойные образцы для достойных людей.

8 (383) 200-40-50
Новосибирск, ул. Сибревкома, 9, БЦ Флотилия
richmondlife.ru
@richmond_residence

Застройщик ООО «Дом-Строй Сибирь». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
Заказчик ИП Наумов Владимир Викторович Свидетельство о государственной регистрации
№ 003544882 от 03.02.2009