Вечная классика – основа разумного потребления

2 / 2021     RU

В бутике женской одежды Luisa Spagnoli состоялся традиционный тематический файф-о-клок, темой которого стал разговор о новых запросах современной моды.
Поприветствовав гостей, Наталья Перевозчикова, директор ГК «Евростиль», поделилась итогами работы бутика Luisa Spagnoli в непростом 2020 году, а также рассказала об изменениях в потребительском спросе: «Главный тренд сегодняшнего времени – разумное потребление, в основе которого смена ориентира с fast fashion на осознанный выбор качественных изделий». Иллюстрацией нового подхода в моде стал образ с акцентом на тотал лук.
— В целом, сегодня всё более актуальными становятся казуальные, мягкие, удобные предметы гардероба, – отметила стилист Юлия Швенк.
С самого момента основания компания Luisa Spagnoli поддерживала концепцию разумного потребления, создавая изделия высокого качества и следуя принципам классического культурного кода в одежде. Коллекции Luisa Spagnoli разных лет взаимодействуют друг с другом и тем самым позволяют гармонично дополнять гардероб без потребности в его полном обновлении. Таким образом, базовые вещи, дополненные трендовыми акцентами, остаются актуальны на протяжении многих лет.
В завершение увлекательной встречи гости продегустировали угощения от партнёров мероприятия – компаний «Таёжный цех» и «Томское молоко».