Красивые люди

3 / 2021    RU
Марина Гаврилова, врач клиники авторской косметологии и стоматологии by Kseniya Plotnikova, Ксения Плотникова-Стратович, основатель клиники авторской косметологии и стоматологии by Kseniya Plotnikova, Ольга Попова, врач клиники авторской косметологии и стоматологии by Kseniya Plotnikova
Клиника авторской косметологии и стоматологии by Kseniya Plotnikova — одна из лучших в Новосибирске. Легко ли быть сильным лидером и что такое истинная красота — расскажут специалисты клиники.

LT: В Новосибирске довольно высокая конкуренция в сфере красоты и здоровья. Как клинике авторской косметологии и стоматологии by Kseniya Plotnikova удаётся уверенно занимать лидирующие позиции?

МАРИНА ГАВРИЛОВА: Наша клиника известна своим глубоким комплексным подходом. Приходя к нам, клиент может быть уверен, что мы позаботимся о нём и деликатно подберём все необходимые процедуры, начиная от ДНК-тестирования и заканчивая работой со смежными специалистами — стоматологом, гинекологом, эндокринологом, терапевтом и т.д. Мы не работаем по запросу «хочу губы», «хочу скулы», поскольку молодость и красота — это прежде всего здоровье. Каждый пациент для нас уникален, поэтому мы не идём по стандартным схемам, а практикуем только индивидуальный подход. Благодаря этому люди, пришедшие к нам впервые, вскоре становятся постоянными клиентами клиники by Kseniya Plotnikova.  Нас любят не только новосибирцы, в клинику часто обращаются пациенты из других регионов России и даже находят возможность прилетать из-за границы, несмотря на ограничения, вызванные пандемией.

ОЛЬГА ПОПОВА: Помимо индивидуального подхода, принципами нашей работы являются уважение и взаимное доверие. Комфортная обстановка, внимание и чуткий сервис позволяют установить личный контакт с пациентом, чтобы он расслабился, получил положительные эмоции и остался доволен визитом в клинику. У нас работают только лучшие врачи. За долгое время работы клиникой by Kseniya Plotnikova был накоплен огромный опыт и разработаны эффективные авторские методики коррекции различных эстетических проблем. Мы ответственны и надёжны, используем инъекционные препараты и косметическую продукцию только от проверенных мировых лидеров в индустрии красоты. У нас всегда доступны последние косметические новинки, зачастую даже те, которые только заходят на российский рынок. Мы внимательно следим за трендами и международными исследованиями, а также заказываем самое современное сертифицированное оборудование, которое наша клиника получает одной из первых в городе.

Расскажите о специалистах клиники by Kseniya Plotnikova.

О. П.: В нашей команде нет случайных людей. Все специалисты — первоклассные эксперты, которые постоянно совершенствуют свои знания и умения, осваивают новые технологии. В клинике by Kseniya Plotnikova не проходит и месяца без очередного обучения или повышения квалификации. Мы много вкладываем в подготовку специалистов и развитие их профессиональных навыков. Все наши сотрудники вежливы и приветливы, всегда сохраняют позитивный настрой. Они добросовестные работники, влюблённые в свою работу. У клиники by Kseniya Plotnikova давно сложился узнаваемый стильный имидж. Наши врачи выглядят с иголочки, они не только дарят пациентам красоту и молодость, но и сами её излучают. Ухоженная внешность специалиста — это его визитная карточка.

Ксения, известно, что записаться к вам лично на процедуры довольно непросто. Так ли это?

КСЕНИЯ ПЛОТНИКОВА-СТРАТОВИЧ: Да, мой приём расписан уже на год вперёд, и я давно не беру новых пациентов. Но я лично обучила специалистов клиники by Kseniya Plotnikova всем своим авторским методикам и уникальным техникам. Поэтому клиент может быть уверен, что у нас о нём позаботятся и окажут квалифицированные услуги, давно зарекомендовавшие себя как одни из лучших в городе. Конечно, непросто соблюдать идеальный баланс между бизнесом и семьёй, а также находить время только для себя, но я научилась делегировать и отдала часть обязанностей по работе своей управляющей.  Теперь она занимается многими экономическими вопросами. Это решение позволило мне выстроить максимально удобный для себя график. Моё время чётко распределено на все важные для меня сферы — работу, тренировки, уход за собой, развитие, общение с дочерью и мужем.

Про вас говорят, что вы — сильная личность. Вы родились с прочным внутренним стрежнем или вас закалили обстоятельства?

К. П.: Наверное, у меня с детства пробивной, яркий характер и активная жизненная позиция. Я никогда не плыву по течению, противлюсь навязанным правилам и любой структуре. Мне кажется, что таких девушек, как я, довольно мало. Я — лидер, который не боится ответственности, всегда достигает поставленных целей и старается мыслить позитивно. Справляться с любыми трудностями мне помогает вера в себя. Я знаю, что способна на многое. Конечно, мне бывает сложно, приходя домой с работы, отпускать ситуацию, становиться мягкой, женственной и нежной, но я научилась переключаться.

У вас есть дочь. Придерживаетесь ли вы каких-то определённых правил воспитания? Можете ли вы дать совет, как вырастить уверенную в себе и счастливую девочку?

К. П.: Воспитывая дочь, я придерживаюсь только одного правила: стараюсь делать её максимально счастливой. Я хорошо чувствую её эмоциональное состояние, никогда ничего не запрещаю, но при этом не позволяю садиться себе на шею. Любую ситуацию мы проговариваем, и если у дочки случается плохое поведение, то мы его спокойно обсуждаем, чтобы не было обид. Ребёнок должен жить в понимании, уважении и любви. Я ни в коем случае не навязываю ей свои нереализованные мечты, не возлагаю определённые надежды, например, что она должна непременно стать отличницей или спортсменкой. У каждого из нас свой путь, позвольте ребёнку самому решать, кем ему быть и что делать, и тогда он вырастет уверенным и счастливым.

Какого человека можно назвать красивым?

К. П.: Конечно, счастливого. Сохранить красоту и молодость можно только в том случае, когда у тебя спокойно на душе, нет грязи и негатива, а в глазах светится улыбка. Ну а мы в клинике by Kseniya Plotnikova всегда рады подобрать для клиента индивидуальную косметологическую программу и помочь ему засиять ещё ярче!
  

Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 22/2
+7 (913) 706-15-15
@by_plotnikova
@ksenia_plotnikova_stratovich

 

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Ольга Шпак
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!