У роскоши есть имя

11 / 21     RU

Баргузинский соболь и королевский мех белоснежной американской рыси украсили новую коллекцию меховых изделий от бутика NaDine. Эксклюзивный показ, состоявшийся 24 ноября, стал настоящим театрализованным представлением, подарившим гостям яркие эмоции и праздничное предновогоднее настроение.
Организаторы мероприятия приготовили множество сюрпризов. Главным сказочным персонажем вечера стал европейский коллега Деда Мороза – Санта-Клаус, прибывший в Новосибирск на оленях и лично встречавший гостей у входа в салон. Волнующее настроение новогодней сказки создавала и белоснежная ёлка в золотом убранстве, и трогательные концертные номера от восходящих звёздочек Новосибирского театра оперы и балета НОВАТ.
Поклонники и друзья Nadine знают, что каждый сезонный показ – это настоящее шоу, завораживающее уникальностью моделей и неповторимой эстетикой русского шика. В этом году бутик представил уникальные модели от производителей мировой величины: NaDine. Гостям показали изделия от FENDI, Braschi, RinDi, Giuliana Teso, J. Mendel, Gianfranco Ferre Furs, Tosato, Vinicio Pajaro, Fabio Gavazzi и других. Также в столицу Сибири впервые привезли коллекцию от «меховой королевы» Julia Dilua.
– Наши гости увидели новинки от мехового дома прямо во время иммерсионного перформанса, в который мы превратили презентацию, – прокомментировала владелица салона NaDine Надежда Филиппова. – Нам хотелось создать предновогоднюю сказочную атмосферу, и, мне кажется, это удалось.