Активный отдых для детей

4 / 2021     RU
Активный отдых для детей
Весна в разгаре, дети – в предвкушении долгожданной поры, а значит, самое время подумать о том, как наполнить лето для ребят новыми впечатлениями и яркими эмоциями.

Увлекательно и безопасно

Отличным вариантом для летнего детского досуга станут поездки на собственном квадроцикле, багги или мототехнике. Когда в руках есть руль, а под ногой – педаль газа, то любая поездка на природу, прогулка в парке или возле дома становится для ребёнка настоящим приключением!
Система плавного разгона, амортизаторы, широкие пневматические колеса – всё это сделает поездку на детской технике безопасной и комфортной для маленького покорителя неизведанных просторов. Горки, лужи, изгибы дороги быстро превращаются в интересные препятствия кросс-кантри.

Проверенное качество

В сети магазинов «Активный отдых» всегда представлен большой выбор детской и взрослой техники от ведущих мировых производителей. В преддверии открытия сезона ассортимент магазинов уже пополнен новыми моделями, поэтому не стоит откладывать покупку до наступления лета.
При выборе модели важно, чтобы ребёнок мог свободно дотянуться до всех элементов управления, а также с лёгкостью маневрировать, поэтому сына или дочку лучше взять с собой, чтобы сразу «примерить» транспорт. Для ребят в возрасте от трёх до семи лет лучше выбирать технику весом до 20 кг. От восьми лет и старше можно уже рассматривать более тяжёлые варианты с четырёхтактным двигателем. Сориентироваться в технических параметрах квадроциклов, багги и мототехники помогут профессиональные консультанты магазинов.

Отдых с пользой

Сегодня, когда внимание детей всё больше поглощено гаджетами, поездки на авто- и мототехнике помогут приучить ребёнка к активному отдыху на свежем воздухе. Кроме того, это ещё и хороший способ развития навыков вождения, а также внимательности, координации и умения быстро принимать решения – отличные бонусы к беззаботному летнему отдыху каждого ребёнка!

Новосибирск, ул. Кошурникова, 33   
Бердское шоссе, 61/2
ул. Ватутина, 61       
Старое шоссе, 85
www.hft.ru
(383) 249-3-249

Текст: Анастасия Михайлова