DrivExpo. Автосалон для покупателей, продавцов, байеров!

7 / 2021    RU

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылся автосалон DrivExpo, в котором услуги покупки и продажи автомобиля trade-in доведены до совершенства.
Здесь можно выгодно продать свою машину и/или приобрести подержанную в отличном техническом состоянии без белых пятен в истории и неприятных сюрпризов.

DrivExpo — уникальный для Сибири проект: салон-павильон с современной сервисной базой, общей площадью 10 000 м2, на которой может разместиться до 360 машин. Формат, удобный для всех, – покупателей, продавцов, автобайеров, гарантирующий полную безопасность сделки и высокопрофессиональный подход.

Покупателям

В салоне крайне внимательны к сделке. Автомобили, прежде чем попасть к покупателю, проходят юридическую проверку и комплексную техническую диагностику по 256 параметрам. Испытание выдерживают не многие: один из десяти автомобилей.  Зато после экспертного анализа салон дает полную гарантию того, что автомобиль технически исправен и юридически чист: не числится в угоне, не заложен в банке.
Сертификат «DriveVision-256» — это знак качества с гарантией до 3 месяцев и продлением до 15 месяцев. В салоне есть дополнительные услуги: кредитование покупки автомобилей с пробегом, страхование и техническое обслуживание. С DrivExpo работают 25 банков на очень выгодных для клиентов условиях. Сюда можно прийти без денег, а уехать на собственной машине. Какой? Специалисты салона профессионально занимаются автоподбором. Есть возможность общероссийского поиска «вашего автомобиля» – у DrivExpo самые полные экспертные базы вторичного рынка. Разумеется, такая машина тоже проходит через «DriveVision-256».

Продавцам

Продажа машины через салон – это безопасность сделки. DrivExpo исключает все риски, которые возможны при ее совершении. После диагностики машины, если предложенная цена вас устраивает, заключается договор купли-продажи. Оплата возможна наличными или на банковскую карту. Третий вариант – услуга trade-in. Для этого вам достаточно выбрать в шоуруме новую машину и приобрести ее с учетом «скидки», равной цене вашего старого автомобиля.

Автобайерам

С профессионалами авторынка здесь выстраивают партнерские
и долгосрочные отношения. Есть вариант комиссионной продажи автомобилей, когда машину размещают в шоуруме DrivExpo по договору, создают индивидуальную рекламную компанию, показывают потенциальным покупателям и оформляют продажу. Автобизнесменам остается только получить деньги после продажи автомобиля!

@drivexpo
Новосибирск, Станционная, 104