«Чикаго в Новосибирске»

9 / 2021     RU
«Чикаго в Новосибирске»

Благодаря стремительным темпам своего развития Новосибирск уже через 35 лет с момента основания получил негласное название «сибирский Чикаго». 

Сегодня совместный проект ГК «ВербаКапитал» и ГК «СибМонтажСпецСтрой»* укрепляет амбициозные позиции нашего города, впервые в Новосибирске создавая жилой небоскрёб в стилистике лучших американских традиций. Знакомьтесь – жилой комплекс «CHICAGO»!

Жилой комплекс «CHICAGO» – первое 30-этажное здание Новосибирска. Комплекс расположен на улицах Московская и Ленинградская и состоит из двух высотных жилых башен, объединённых общим пространством.
Комфортные резиденции бизнес-класса в каждой из башен имеют просторные планировки и эффектное панорамное остекление нового поколения.

Живописный двор дома с эксклюзивным ландшафтным дизайном расположен на двух уровнях и закрыт от автомобилей и посторонних.
Вокруг дома создаются дороги, парковочные карманы, тротуары, озеленение, ландшафтное освещение, устанавливаются малые архитектурные формы.

С первых минут нахождения в доме человек попадает в роскошное пространнство лобби, созданное в лучших традициях респектабельных отелей с использованием благородных натуральных материалов.
Высокотехнологичное оснащение каждого дома превосходит все ожидания: скоростные лифты, автоматические двери, а также новейшие системы контроля доступа, безопасности, отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования – всё это в комплексе с гостиничным сервисом создаёт максимальный комфорт для жителей дома. 






 

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
ул. Сакко и Ванцетти, 77, 2 этаж, офис 202
+7 383 205 90 90
domchicago.ru

Готовность проекта: III кв. 2023 года

 


*ООО «ВКД-РАЗВИТИЕ» – совместное предприятие ГК «ВЕРБАКАПИТАЛ» и ГК «СМСС

Текст: Анастасия Михайлова