Удачное начало

1 / 22     RU
Удачное начало

В 2022 году адвокатское бюро LEXEN отмечает своё двухлетие. Для дружной команды это повод оглянуться на пройденный путь, подвести итоги и подумать о дальнейшем развитии молодой компании, сумевшей так быстро добиться высоких оценок и положительных отзывов своих доверителей. 

Объединившись в начале 2020 года, когда всё в мире разделилось на «до» и «после», а нарастающий кризис сеял панику во многих коммерческих структурах, управляющие партнёры бюро смогли выстроить отлаженную и эффективную систему взаимодействия внутри организации. Строго следуя профессиональным принципам и стандартам оказания квалифицированной помощи, им удалось не только сохранить устойчивое развитие в сложных экономических условиях, но и увеличить поток входящих обращений и объëм вознаграждения почти в два раза.

Основные направления деятельности адвокатского бюро LEXEN — практики, связанные с защитой бизнеса: корпоративные споры, долги, банкротства, интеллектуальная собственность, уголовно-правовая защита, а также обеспечение экономической безопасности предприятий и сопровождение сделок. Имея опыт взаимодействия с правоохранительными и надзорными органами, обладая сильной теоретической базой, адвокаты компании всегда находят оптимальные и наиболее эффективные пути разрешения юридических вопросов при общении с полицией, судами, судебными приставами.

Активная юридическая практика, постоянное повышение квалификационных и профессиональных компетенций – всё это позволяет команде LEXEN удерживать конкурентные преимущества на рынке адвокатских услуг. Главным же показателем качественной и профессиональной работы партнёров является благополучное разрешение дел клиентов, доверивших свои проблемы и задачи.

Управляющие партнёры адвокатского бюро LEXEN от всей души поздравляют своих коллег, партнёров и доверителей с Новым годом!

Желаем всем оставаться в оптимистичном расположении духа, сохранять и приумножать все позитивные свершения, ставить амбициозные цели и упорно двигаться к их достижению!




Россия,
630099, г. Новосибирск,
ул. Щетинкина, 49, офис 511
+7 383 20 911 20
e-mail: info@lexen.top
lexen.top