Блистать нельзя откладывать

10 / 22     RU
Блистать нельзя откладывать
Татьяна Деревянкина амбассадор салона «Твоё платье»

Все, кто знаком со студией проката «Твоё платье», знают, где должна стоять запятая в заголовке. Будь то торжественное мероприятие, новогодний корпоратив или фотосессия, в студии есть наряды на любой вкус и цвет. Для каждого праздника своё платье, которое не обязательно покупать – гораздо удобнее взять напрокат.

LT: Татьяна, в чём преимущество выбора платья напрокат – не лучше ли его приобрести в магазине?

ТАТЬЯНА ДЕРЕВЯНКИНА: Каждая женщина сталкивалась с проблемой «нечего надеть». Выпускной, свадьба, фотосессия беременности, конкурс красоты, тематическая вечеринка, корпоратив… На любом знаменательном событии мы хотим выглядеть безупречно, но торжественное мероприятие подразумевает непродолжительное использование наряда – второй раз выходить в свет в одном и том же платье уже не хочется. Покупать же каждый раз что-то новое – затратно, поэтому прокат платьев является разумной экологичной альтернативой, позволяющей экономить. При желании любое понравившееся платье можно выкупить.
Каждое изделие из проката клиент получает в безупречном состоянии, поэтому наряд можно будет сразу надеть, а по завершении мероприятия платье не нужно стирать или чистить в химчистке – всё это сделают специалисты студии проката.

Какие наряды представлены в студии «Твоё платье»?

Для девушек и женщин это настоящее пространство мечты, где представлен разнообразный выбор вечерних и коктейльных платьев. Роскошные и лаконичные, строгие и сексуальные, дерзкие и элегантные модели очаровывают красотой тканей и отделки. Радуют и широкий размерный ряд (от 40 до 56), и премиальные материалы, и качественный индивидуальный пошив. Есть платья, которые позволяют регулировать размер (например, с корсетом) – такие наряды наиболее универсальны, поскольку могут подойти девушкам с разными фигурами. Так что каждая наша клиентка может подобрать себе то самое платье, в котором она будет неотразима!

Кто чаще всего к вам обращается?

Половина наших клиенток – это девушки в возрасте от 20 до 35 лет, которые берут в прокат элегантные наряды для вечеринок, корпоративов или формальных мероприятий.
Порядка 20% – это девушки, окончившие школу или другое учебное заведение и столкнувшиеся с выбором наряда для выпускного. Около 10% – родители дошкольников, которым нужны платья на утренники. Остальные 20% составляют другие категории клиенток в возрасте 35–55 лет.

Вы лично отбираете наряды для салона?

Опираться лишь на собственный вкус — большая ошибка, которую часто допускают предприниматели в нашей сфере. Первый год я сама работала с нашими клиентами  – помогала им с выбором и получала обратную связь. Таким образом, я определила параметры изделия, которое идеально подойдёт как минимум половине девушек, обращающихся в студию проката «Твое платье». Не так важно, как часто обновляется ассортимент. Главное, насколько качественно это делается – лучше обновить коллекцию раз в полгода, чем ежемесячно делать закупки, которые не будут пользоваться спросом.

Татьяна, какие в целом тенденции можно отметить в сфере проката платьев?

Предоставление платьев в аренду – достаточно популярная услуга. Сегодня этот сервис уже не ограничивается лишь вечерней модой – в аренду можно взять коктейльные платья, тематические наряды, комплекты одежды для семейных фотосессий, карнавальные костюмы и даже брендовые предметы гардероба. Данное направление деятельности имеет огромные перспективы, но пока ещё слабо развито в России.

Вы активно поддерживаете социальные проекты и конкурсы красоты и лично участвуете в них. Поделитесь этим опытом.

Всё началось с того, что я подала заявку на межрегиональный конкурс красоты, творчества и личных достижений женщин «Достояние Сибири» в 2020 году и на международный конкурс красоты Mrs World Peace в 2021 году. Это было начало новой главы в моей жизни! Конечно же, я была в нарядах от студии проката «Твоё платье» – это были одни из первых моделей в коллекции!
Сейчас мои короны победительницы кажутся мне ещё более красивыми и ценными – иногда я примеряю их перед зеркалом и в этот момент словно вновь окунаюсь в атмосферу финального шоу, вспоминаю, какая у меня была мощная поддержка! И тогда понимаю, что и сегодня могу достичь любых целей! Это бесценный опыт, полезные знакомства и море положительных эмоций.
Мне всегда приятно видеть, с какой радостью и чувством собственного достоинства выходят на сцену девушки в наших платьях, поэтому мы с удовольствием поддерживаем подобные проекты в качестве партнёров. Наряд от студии «Твоё платье» – это неоспоримый козырь для конкурсанток и настоящее украшение любого мероприятия!


 






Новосибирск
Коммунистическая, 13
Тел./WA 8-905-931-77-86
@tvoe_platye_nsk
VK

Благодарим за помощь в организации фотосессии галерею «Частная коллекция»

Текст: Анастасия Михайлова
Фото: Антон Медведев