Секрет восторженных взглядов

11 / 22     RU
Секрет восторженных взглядов
Евгений Савельев пластический хирург, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов

Кто он – пластический хирург, которому ежегодно доверяют красоту и здоровье сотни женщин, включая известных в Новосибирске бизнес-леди и топовых блогеров? Знакомьтесь – Евгений Савельев, кандидат медицинских наук, один из ведущих пластических хирургов Новосибирска!

Инна Олигер, @innaoliger, разнопрофильные анатомические имплантаты, справа 425 мл и слева 350 млLT: Евгений Игоревич, каким для вас стал 2022 год в профессиональном плане?

ЕВГЕНИЙ САВЕЛЬЕВ: Уходящий год стал для меня непростым, но продуктивным и интересным с точки зрения новых профессиональных задач, которые позволяют развиваться, совершенствуя свои наработки и, в целом, повышая качество оказываемых услуг. В этом году я проводил больше операций по липомоделированию и абдоминопластике, больше Анна Пузикова, @bu.puzik, круглые имплантаты 385млкомплексных хирургических вмешательств, которые дают возможность более эффективно и гармонично подойти к изменению контуров тела.
Я стал ещё больше обращать внимание на, казалось бы, незначительные детали, поскольку иногда именно они могут играть решающую роль в результате работы.
Мы успешно прооперировали более 250 женщин, вернув им былую привлекательность или приумножив её. При этом я не работаю на конвейере – всегда индивидуально подхожу к решению задач пациента и применяю методику, оптимальную для каждого конкретного случая – только так можно добиться  оптимального эстетического результата.
Юлия Кузьмина, @kuzmina__yuliya, анатомические имплантаты 440 млВ этом году я выступил с докладами на нескольких международных конгрессах, а недавно был награждён премией «Короли изящных искусств» в номинации «За воплощение и продвижение эстетической культуры в решении задач пластической хирургии».

Отличные результаты – поздравляю вас! И всё это несмотря на глобальные мировые изменения.

Да, мы вместе с командой Центра эстетической медицины UMC и с моей московской командой смогли в непростых условиях продолжить работу без снижения качества оказываемых услуг и без перебоев в поставках имплантатов, шовных материалов и всех необходимых фармакологических препаратов.

Какие профессиональные перспективы вы наметили для себя на следующий год?

Основные планы – не сбавлять оборотов, расширять экспертную команду хирургов и развивать сферу образования молодых коллег, которые хотят познакомиться с нашими методиками и наработками в области пластической хирургии. 

В этом году мы успешно прооперировали более 250 женщин, вернув им былую привлекательность или приумножив
её. При этом я не работаю на конвейере – всегда индивидуально подхожу к решению задач пациента

Рената Тагирова, @renatamartt, круглые имплантаты 335 млВ этом году наша команда усилилась, у нас появился новый специалист – пластический хирург Алина Ибрагимовна Улагашева. У нас уже есть интересные совместные проекты. В целом я планирую уделить больше внимания хирургической деятельности в Москве, но и Новосибирск не останется без внимания.

Евгений Игоревич, что бы вы пожелали всем женщинам в новом году?

Желаю нашим прекрасным девушкам и женщинам здоровья, уверенности в себе и своих силах, гармонии внутреннего состояния с внешним отражением и окружающим миром! Ведь на ваших хрупких плечах порой лежит ответственность не только за свою семью, её эмоциональное равновесие, но и за гармонию всего нашего мира.
Пусть же в вашей жизни будет как можно больше любви, вдохновения и поводов для радости!

 

Больше отзывов и работ Евгения Игоревича можно посмотреть в Instagram-аккаунте @dr.savelyev_ei  

Благодарим за помощь в проведении фотосессии Fashion Gallery Emporio Armani
Благодарим за помощь в проведении фотосессии гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton

Текст: Анастасия Михайлова
Фото: Антон Медведев (портрет Евгения Савельева)
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!