Вместе мы способны достичь великих целей

11 / 22    RU

В отеле DOMINA Novosibirsk прошло традиционное мероприятие журнала Leaders Today в формате файв-о-клока. Темами вечера стали знакомство с генеральным управляющим отеля DOMINA Novosibirsk Юлией Карауловой и итальянские новости от главного редактора журнала Ольги Зоновой. Кроме того, гости узнали о презентации нового сообщества «Лидеры сегодня» 20 декабря и высказали свои ожидания от этого проекта.
Отель DOMINA Novosibirsk порадовал присутствующих гостеприимным сервисом, вкусным фуршетом и потрясающими десертами от собственной кондитерской. Украшением вечера стал чарующий голос певицы Анастасии Поповой, поразившей всех своим выступлением на премии «Короли изящных искусств–2022» в филармонии.

Ольга Зонова, главный редактор журнала LeadersToday: Наша команда рада поделиться грандиозными планами на будущее. Мы зарегистрировали новое бизнес-сообщество «Лидеры сегодня», а также заключили договор с Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. Теперь для наших клиентов будет открыта площадка, где каждый сможет предложить свои идеи, конструктивные решения и наладить прямой диалог как властью, так и с бизнес-сообществом. Клуб «Лидеры сегодня» будет опираться на традиционные семейные ценности, продвигать идеи здоровья нации и ответственного лидерства. Мы хотим показать инвестиционную привлекательность нашего региона, а также выстраивать продуктивные коллаборации и общаться с российскими бизнес-клубами и с международными сообществами, в том числе итальянскими, имеющими многолетнюю историю и опыт передачи бизнеса из поколения в поколение. Мы хотим объединить людей, разделяющих наши ценности и стремящихся внести посильный вклад в стабильное развитие и укрепление экономики России, в сохранение культурного и духовного наследия.

Юлия Караулова, генеральный управляющий отеля DOMINA Novosibirsk: Основатель и владелец сети DOMINA — Эрнесто Преатони. Domina — это семейный бизнес, в котором ярко отражена философия семьи!
Отель DOMINA Novosibirsk концептуально продуман и спроектирован итальянскими архитекторами, положившими в основу идею «Времена года». Отделочные материалы, напольные и настенные покрытия, мебель и освещение привезены из Италии. Элементы интерьера — от светильников до скульптурных композиций и картин, украшающих лобби и номера — изготовлены специально под этот проект.
Никакой экономии: только всё самое качественное и лучшее для гостей, даже в непростые санкционные времена. Специальная программа «комфортный сон» от Muehldorfer как в лучших отелях мира, вкусные, свежие и натуральные продукты, в том числе эксклюзивные вина. В  DOMINA Novosibirsk уделяют внимание деталям, чтобы гости ощущали комфорт и уют дома! Мы готовы предложить нашим гостям и партнёрам индивидуальные гибкие условия для комфортного размещения и проведения различных мероприятий. Почувствуйте себя как дома в DOMINA Novosibirsk!

Наталья Перевозчикова, генеральный директор Группы компаний «Евростиль»: Ничто не заменит личное общение, это одно из главных и доверительных средств коммуникации. Разговор тет-а-тет всегда более продуктивен и помогает быстрее решать поставленные задачи. Каждое сообщество должно иметь чёткие цели и своё назначение, которые разделяют все участники. Ценности, озвученные Ольгой Зоновой, мне очень близки, и я рада, что в Новосибирске теперь появилась площадка «Лидеры сегодня». Желаю, чтобы это начинание принесло свои плоды как можно скорее.

Ксения Тропина, кандидат экономических наук, директор ООО «Агро-инвест», директор ресторанного комплекса Bierhof: Сейчас крайне непросто работать и развивать бизнес, и здорово иметь реальную опору и поддержку со стороны как партнёров, так и властных структур.

Анна Шадринцева, кандидат экономических наук, эксперт в области финансового благополучия и управления человеческим капиталом, собственник компании «Ринц консалтинг», автор проекта «Инвестируйте в счастье»: Я занимаюсь консалтингом в сфере человеческого капитала и понимаю, как эффективное управление человеческими ресурсами позволяет повысить рентабельность бизнеса. Наша сегодняшняя встреча, объединившая за одним столом представителей самых разных сфер, уже может стать шагом к созданию нового интересного проекта.

Вячеслав Романов, кандидат медицинских наук: Я живу по принципу «Не жди перемен, а строй своё будущее прямо сейчас». Мне бы хотелось, чтобы сообщество «Лидеры сегодня» стало центром притяжения активных талантливых людей, отправной точкой маршрута к заветным целям.

Евгений Кошелев, Владислав Шишкин, учредители компании Dlrow: Мы часто бываем в столичных бизнес-сообществах. Нам нравится, что любой запрос, например, поиск инвестора или помощь в автоматизации и систематизации рабочих процессов благодаря нетворкингу решается быстро. Будет здорово, если в Новосибирске мы тоже выстроим эффективную коммуникационную сеть между единомышленниками и управленцами, где будем делиться опытом и своими навыками, усиливая друг друга.

Ольга Лисиенко, директор, соучредитель ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА»: Порой мы отлично знаем, что происходит в мире, но не в курсе событий, происходящих в соседнем квартале. Неформальные встречи — это отличный нетворкинг, позволяющий выстроить долгосрочные и взаимовыгодные профессиональные отношения.

Александр Непомнящий, кандидат экономических наук, финансовый советник ООО «Альфа-партнёр», колумнист Leaders Today: Я развиваю свой проект «Образ будущего», где большое внимание уделяется как раз семейным ценностям и объединению в малые группы. С моей точки зрения, современное общество нужно структурировать так, чтобы люди в соучастии друг с другом создавали что-то новое и полезное, разделяя ответственность. Я бы хотел поговорить о реформировании власти на уровне муниципалитетов, позволяющем более эффективно организовать связь между администрациями районов города и жителями.

Инна Сергуняева, адвокат, управляющий партнёр адвокатского бюро LEXEN, руководитель арбитражной практики: Мои пожелания к сообществу «Лидеры сегодня»: объединить как можно больше талантливых профессионалов с хорошей репутацией, стать площадкой, куда каждый сможет обратиться за советом и получить консультацию экспертов, а также принять превентивные меры и обезопасить свой бизнес.

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Антон Медведев