Ужин с Моникой Беллуччи

2 / 22     RU

В ресторане FEDERICO FELLINI состоялся четвёртый «Феллиниевский ужин», который по традиции проводится в последнее воскресенье месяца. На этот раз гастрономический вечер был впервые посвящён женщине – потрясающей Монике Беллуччи.
Гости узнали о жизни великой итальянской актрисы, её ценностях, романтических отношениях и, конечно же, любимых блюдах, которые шеф-повар ресторана приготовил специально для гостей. Гастрономический сет состоял из пиццы с артишоками, кальмарами и анчоусами, ньокки из картофеля в сливочном соусе, кускуса с овощной капонатой и треской в соусе по-сицилийски, пансотти со шпинатом и рикоттой в томатном соусе, вителло тоннато – ростбифа с соусом из тунца и каперсов, сальтимбокки по-римски из свинины с беконом и картофельным пюре с пармезаном. На десерт – яблочный штрудель с джелато. И, конечно же, ни один итальянский ужин не обходится без напитков, подобранных к блюдам!
Приглашённый гость ресторана – французский граф Филлип Бруард из города Ла-Сейн-сюр-Мер – отметил прекрасное сочетание блюд итальянской кухни в FEDERICO FELLINI.

Следующий вечер, посвящённый великим итальянцам золотого века, состоится 27 февраля. Запись гостей ещё открыта – не пропустите!