Космический уход для вашей кожи

4 / 22    RU
Елена Мирошникова амбассадор по Сибирскому региону бренда Cosmomedica by Doctor Kondrasheva

Cosmomedica by Doctor Kondrasheva — это бренд российской косметики с доказанной эффективностью. Тщательно разработанный уникальный состав, безопасность и технологичность позволяют продуктам Cosmomedica уверенно удерживать статус бестселлеров на отечественном рынке.

LT: Расскажите немного об истории бренда.

ЕЛЕНА МИРОШНИКОВА: Cosmomedica by Doctor Kondrasheva — это бренд, за которым стоит конкретный человек и несёт ответственность за качество продукции. Поэтому мы всегда упоминаем создателя косметической продукции Елену Кондрашеву — врача-косметолога с 20-летним стажем. Не найдя в продаже готового продукта, который она хотела бы предложить своим пациентам, Елена Кондрашева решила разработать собственную линию эффективных косметических средств. Cosmomedica by Doctor Kondrasheva на рынке уже три года, развитие компании идёт бурно — открылось уже 15 корнеров по всей территории России. Кроме того, фирменные магазины открыты и в Объединенных Арабских Эмиратах (Дубай) — в Mall of the Emirates и Cosmomedica Medi Spa.

Почему вы решили стать амбассадором Cosmomedica by Doctor Kondrasheva?

Изначально я была клиентом Cosmomedica: московская подруга посоветовала воспользоваться их средствами.Это была первая марка, поразившая меня — я заметила эффект уже после нескольких дней применения.А по достоинству оценила полноценный стойкий результат, когда моя кожа прошла цикл клеточного деления — спустя примерно три месяца произошло полное обновление кожного покрова и восстановление в ней здоровых биохимических процессов. Но мне не особо нравилось ждать доставку почтовыми службами и оплачивать их недешёвые услуги, поэтому я вышла на представителей бренда и предложила открыть магазин в Новосибирске. Оказалось, что они как раз искали партнёра по Сибири. Всё сложилось удачно — теперь я обеспечиваю косметикой Cosmomedica не только Новосибирск, но и Кемеровскую, Омскую, Томскую области и Красноярский край.

Почему косметика так эффективно работает?

Никакого волшебства, только наука и самые лучшие мировые активные действующие вещества. База кремов Cosmomedica близка к натуральному липидному составу кожи. А в основе абсолютно всего ухода лежит природная антиоксидантная фуллереновая вода. За открытие молекулярного соединения фуллерена американские учёные получили Нобелевскую премию по химии. На сегодняшний день фуллерен — самый мощный доказанный антиоксидант, который эффективнее витамина С примерно в 120 раз. Вся косметика Cosmomedica содержит оптимальное количество активных веществ с подтверждённой клинической эффективностью и поэтому прекрасно работает. Мы предлагаем комплексную систему ухода, основанную на базовых принципах омоложения: очищение, отшелушивание, лимфодренаж, стимуляция, увлажнение, питание и защита.

Как человеку выбрать косметику, которая подойдёт именно ему?

Система ухода основана на подборе средств в зависимости от проблемы, а не от типа кожи. Наши консультанты составят для каждого клиента оптимальную схему. В корнерах Cosmomedica вы можете попробовать абсолютно любой продукт, оценить его текстуру, аромат и органолептику. Наши бестселлеры – это уход из лимфодренажной линейки. Именно с них начался бренд Cosmomedica, и аналогов я пока не встречала.  Лимфодренажная маска и тоник отлично убирают отёки, укрепляют сосуды, уменьшают проявления купероза, сокращают поры. Ещё одно средство, которое было разработано лишь год назад, но практически сразу стало одним из самых любимых нашими клиентами — это сыворотка с витамином D. Она поддерживает работу собственной антиоксидантной, иммунной и фотозащитной систем кожи. Также очень популярны наша кислотная, пептидная и антиоксидантная серии. Вся косметика Cosmomedica выпускается в высокотехнологичной вакуумной упаковке, это позволяет использовать минимальное количество консервантов и гарантировать, что активные вещества сохранят свои свойства, не вступив в реакцию с окружающей средой. Желаем вам приятного знакомства с нашей косметикой!


Новосибирск,
Гоголя,13,
ТРЦ «Галерея Новосибирск»,
первый этаж
cosmomedica.shop 

Благодарим за помощь в создании образа бутик итальянской одежды Luisa Spagnoli
Благодарим за помощь в организации фотосессии галерею «Частная коллекция»

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Антон Медведев
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!