Тренд – нравиться себе

4 / 22     RU

В бутике итальянской одежды Luisa Spagnoli состоялась традиционная фэшн-встреча, посвящённая весне, красоте и моде.
После приветственных слов владелицы бутика Натальи Перевозчиковой началась магия женского преображения. Топ-стилист и визажист Новосибирска Мария Липатникова наглядно продемонстрировала, как за пять-десять минут с помощью грамотного макияжа можно заметно освежить внешний вид лица, придав коже здоровое сияние и лёгкий румянец. «Современный тренд в макияже – нравиться себе, – сказала Мария. – Ухоженный внешний вид меняет женское самоощущение, улучшает настроение и помогает с лёгкостью решать текущие задачи». 
Интересным подходом к выбору предметов гардероба поделилась стилист-энергокоуч Дарья Мазалова – она рассказала, как по дате рождения подобрать цветовую палитру, форму и фактуру вещей, а также выбрать аксессуары так, чтобы образ стал инструментом раскрытия и усиления личного потенциала.
Стиль, элегантность и высокое качество – это то, что во все времена отражает базовые ценности Luisa Spagnoli. Прекрасным дополнением практически каждого лука стали очки из коллекции известных мировых брендов от оптического салона Vision Express.
Конечно, не обошлось и без угощений – изакая-бар «Жан Хуан Лу» порадовал гостей весенними коктейлями. Ценная информация, дружеская атмосфера и вдохновение красотой – вечер в Luisa Spagnoli стал настоящим оазисом приятных впечатлений.